Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Попытка выловить мячик из тела женщины рыболовным крючком закончилась в больнице

, ИА "Амител"
Попытка выловить мячик из тела женщины рыболовным крючком закончилась в больнице: пострадавшая 33-летняя жительница Калининграда объяснила медикам, что травму причинного места получила после того, как вместе со своим партнером сделала попытку немного разнообразить половую жизнь. Об этом сообщает Ридус.

Использованный для интимных целей мячик для пинг-понга застрял в теле разгоряченной женщины.

Поскольку извлечь мячик руками не получалось, партнеры решили вытащить его с помощью посторонних предметов и не нашли для этого лучшего орудия, чем рыболовный крючок.

Итог: множественные порезы понятно чего и внутреннее кровотечение. Пострадавшую женщину были вынуждены доставить к врачам, которые и проболтались о случившемся местному интернет-порталу "Клопс".


Комментарии

15.07.2014 10:05
- гость -

Почему из "тела", а не из трещщины?

15.07.2014 10:05
- гость -

Рыбаки что ли? Хоть не ледобур использовали и то ладно..

15.07.2014 10:06
РДГ

15.07.2014 10:11
- гость -

Насколько я знаю, у некоторых гинекологов и проктологов даже бывают своего рода выставочные стенды, на которых закреплено то, что они изымают из отверстий, соответствующих своей специализации)))

И сразу вспоминается... Чтобы послать гинеколога/проктолога, не нужно использовать мат, достаточно сказать: - Иди работай!

15.07.2014 10:15
- гость -

Калининград это же почти Европа...

15.07.2014 10:17
Алкаш Антон

" Пострадавшую женщину были вынуждены доставить к врачам, которые и проболтались о случившемся местному интернет-порталу Клопс"

А как же клятва Гипократа?!! Надо было чайной ложечкой поддеть, вот блин клоуны!

ЗЫ Женщине выздоровления и забыть про эксперименты. Пусть лучше мужичок язычком поработает

15.07.2014 10:18
Ксения с общаг

- гость -
15 июля 2014 г.
10:05
Почему из "тела", а не из трещщины?

Потому что возможно шарик попал в глаз, шоколадный...

15.07.2014 10:21
- гость -

Зашёл я как-то в спормастер, смотрю одна тётка явно не теннисистка, весом килограммов 130, стоит и выбирает теннисные шарики... теперь понятно для чего.

15.07.2014 10:25
Ксюше

Как Вам не стыдно о таком думать то?Чему Вас в общягах учут то.

15.07.2014 10:26
Ксения с общаг

Ксюше
15 июля 2014 г.
10:25
Как Вам не стыдно о таком думать то?Чему Вас в общягах учут то.

В общагах не "учут", а проходят практику...

15.07.2014 10:31
Ксюше

Так опять захотелось стать студентом в Вашей общяге...

15.07.2014 10:36
Поручик Ржевский

А вот как то играли мы с одной дамой в бильярд

15.07.2014 10:45
- гость -

ох уж эти нежные, слабые создания, что только и каких только размеров, не засунут в себя, исходя из самых чистых побуждений и врожденной обостренной совестливости

15.07.2014 10:47
- гость -

она была вратарём, а он(она)- нападающим. ловушка плохо разработанная

15.07.2014 10:48
- гость -

она была в роли баскетбольного кольца

15.07.2014 10:49
Смурфия

для 10:45 Вы думаете это она сама себе и по собственной инициативе?Сумлеваюсь я чойто))

15.07.2014 10:49
- гость -

какого диаметра был мяч? или луза не тренированная?

15.07.2014 10:50
- гость -

Смурфия
зарегистрированный
15 июля 2014 г.
10:49

мож шибко заводная

15.07.2014 10:53
- гость -

Смурфия
зарегистрированный
15 июля 2014 г.
10:49

всё возможно. может проказница с шаловливыми ручонками. да и луза ещё не разбита, шарики закатывать

15.07.2014 11:01
- гость -

Кто помнит, как в детстве играли "на распинывание"? Для справки: проигравшая команда становилась лицом к стенке, и... нет, не расстрел, а мячом футбольным распинывали. Похоже здесь так же, но с некоторыми изменениями))

15.07.2014 11:03
- гость -

играли в аристократическую игру. гольф

15.07.2014 11:04
- гость -


А как же клятва Гипократа?!!

Не клятва Г., а ФЗ 323.

15.07.2014 11:06
- гость -

Вот почему теннисистки во время игры громко кричат))

15.07.2014 11:06
Буратина

"Итог: множественные порезы понятно чего"

...не понятно чего, мож она его в рот засунула

15.07.2014 11:11
- гость -

Подскользнулась, упала... Закатилось)))

15.07.2014 11:13
Антон-джан

Примеряя на себя роль Шерлока Холмса, могу сделать следующее заявление - молодой человек этой дамы явно заядлый рыбак, коль кинулся перво-наперво за снастями. Зная неумолимую страсть заядлых рыбаков к многодневному сиденью на берегу реки, предположим о том, что сексуальные встречи были редки, а следовательно очень страстными. Отсюда дедукция говорит лишь об одном - увлеклись ребята по самое "нихачу"))

ЗЫ Я прав Доктор Ватсон?

15.07.2014 11:57
- гость -

Алкаш Антон
15 июля 2014 г.
10:17
" Пострадавшую женщину были вынуждены доставить к врачам, которые и
проболтались о случившемся местному интернет-порталу Клопс"

А как же клятва Гипократа?!! Надо было чайной ложечкой поддеть, вот блин клоуны!


ЗЫ Женщине выздоровления и забыть про эксперименты. Пусть лучше мужичок язычком
поработает


Слышь ты ....ты свои нереализовавшиеся фантазии здесь не двигай..

15.07.2014 11:59
Алкаш Антон

- гость -
15 июля 2014 г.
11:57 Слышь ты ....ты свои нереализовавшиеся фантазии здесь не двигай......

Мужичок, ты? Сам

ЗЫ Часом не прульщик, измученный судьбой?

15.07.2014 12:15
- гость -

11.01 Эта игра называлась "чугунная жопа"