Семь человек стали жертвами крушения поезда в метро Москвы: СМИ

15 июля 2014, 15:17, ИА Амител

Семи человек достигло количество погибших в столичной подземке в результате аварии на перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар". Об этом сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, работающие на месте чрезвычайного происшествия.

Число жертв может возрасти, поскольку спасатели только начали разбор обломков третьего вагона. Ранее LifeNews опубликовал эксклюзивное видео с места крушения поезда. Корреспондент сообщил, что спасатели уже разблокировали вагоны, в которых могли находиться еще пострадавшие.

Информация о числе жертв ЧП разнится. На 11 часов было достоверно известно о трех погибших, затем врачи скорой помощи сообщили о том, что в вагонах погибли четыре человека.

Как уже сообщало ИА "Амител", три вагона с пассажирами сошли с рельсов в 200 метрах от станции "Славянский бульвар" утром 15 июля. Инцидент произошел в результате резкой остановки поезда, к которой привело падение напряжения контактного рельса. Движение поездов в сторону области по синей ветке остановлено.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров