Число погибших при крушении поезда метро возросло до 10 человек: СМИ

15 июля 2014, 15:39, ИА Амител

По данным LifeNews, до десяти возросло количество погибших в аварии поезда на перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" Арбатско-покровской линии метро Москвы.

Ранее LifeNews опубликовал эксклюзивное видео с места крушения поезда. Корреспондент сообщил, что спасатели уже разблокировали вагоны, в которых могли находиться еще пострадавшие и продолжают разбор последнего из трех вагонов, сошедших с рельсов.

Между тем, в тоннеле могут находиться еще люди, не более пяти человек, сообщил вице-мэр Москвы Максим Ликсутов. Однако он отметил, что эти данные неточные. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что в тоннеле, в разрушенном вагоне поезда, находятся семь человек.

Как уже сообщало ИА "Амител", три вагона с пассажирами сошли с рельсов в 200 метрах от станции "Славянский бульвар" утром 15 июля. Инцидент произошел в результате резкой остановки поезда, к которой привело падение напряжения контактного рельса. Движение поездов в сторону области по синей ветке остановлено.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров