Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жан-Клод Юнкер: в ближайшие пять лет в состав Евросоюза не войдут новые государства

, ИА "Амител"
В ближайшие пять лет никто из кандидатов на вступление в ЕС не сможет выполнить все необходимые для этого условия. Об этом заявил, выступая перед депутатами Европарламента (ЕП), назначенный на пост председателя нового состава Еврокомиссии бывший премьер-министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В ближайшие 5 лет не будет государств, которые вступят в ЕС. Трудно представить, что кто-то из кандидатов выполнит все необходимые для этого условия и сможет войти в состав ЕС", — отметил он. Вместе с тем Юнкер указал на то, что переговоры о вступлении будут продолжаться со всеми кандидатами.

Говоря о народе Украины, он назвал его европейским. "Эти европейские люди имеют свое место в Европе", — заявил Юнкер, не сказав ни слова о возможности членства Украины в ЕС.


Комментарии

16.07.2014 08:18
Лесной

фамилию изменил что ли?

16.07.2014 08:21
- гость -

Кинули хохлов.

16.07.2014 08:25
- гость -

"Эти европейские люди имеют свое место в Европе".

Типа ваше место на Парашенке.

16.07.2014 08:27
- гость -

слив хохлов

16.07.2014 08:31
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
08:25
"Эти европейские люди имеют свое место в Европе".

Типа ваше место на Парашенке.

А парашенка это ПАРАША.

16.07.2014 08:39
- гость -

Чего возбудились, малолетки? Можно быть ассоциированным членом ЕС и иметь практически все преференции Евросоюза.

16.07.2014 08:43
Ну-ну!

гость -
16 июля 2014 г.
08:39- аха, горшки ночные выносить за престарелыми немцами. Вот и вся преференция.

16.07.2014 08:44
Последнему

Каки таки прифирЭнции?

16.07.2014 08:46
- гость -

Ну-ну!
16 июля 2014 г.
08:43

Выносить горшки за престарелыми сралинистами вроде Вас тоже кому-то надо. Любая работа почетна.

16.07.2014 08:56
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
08:39
Чего возбудились, малолетки? Можно быть ассоциированным членом ЕС и иметь практически все преференции Евросоюза.

А ты чего возбудился, бандера? Если говорить о преференциях, то для вас уже достаточно того, что подписались под евроинтеграцию, открыв свои рынки и получив квоты на собственную продукцию. Зашибись.

16.07.2014 09:03
- гость -

Ну-ну!
16 июля 2014 г.
08:43
из под своих начальников горшки выносить приятнее и почетнее. правда платят меньше..

16.07.2014 09:04
Morena

Ну что майданцы, вас ни кто ни зваты в просвещенную Европу?

- Приветтвую тебя, о шумный, шумный бал! Мой лысый друг, и ты, здорова! Никто невесты краше не видал...!
- Но все в гробу видали тамаду такого!

16.07.2014 09:26
РДГ

Говоря о народе Украины, он назвал его европейским. "Эти европейские люди имеют свое место в Европе", - заявил Юнкер, не сказав ни слова о возможности членства Украины в ЕС.
______________________________
Всегда нужны были рабы!

16.07.2014 09:28
- гость -

РДГ
зарегистрированный
16 июля 2014 г.
09:26

не надо людей оценивать в соответствии с собственными качествами

16.07.2014 10:13
1

Страны старой Европы - Германия, Франция и Италия уже начинают понимать, что ЕС стал механизмом сдерживания их экономического роста и большим собесом, обеспечивающим благополучие периферийных иждивенцев.

Ещё одного иждивенца в лице бывшей Украины им не потянуть.
Уж слишком много требует сала.

16.07.2014 10:16
- гость -

А мне вот жалко украинцев. При совке были такие хитропопые, а тут их развели как лохов. Всё-таки 23 года дебилизации не могут пройти даром.

16.07.2014 11:38
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
10:16

А мне вот жалко украинцев.

Ты лучше себя пожалей. Тяжело ведь в минус 30 ходить в фанерный сортир на улицу.

16.07.2014 11:40
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
11:38

ну ты бы хоть минватой утеплил что ли, если отмораживаешь причиндалы.

16.07.2014 12:38
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
11:38
- гость -
16 июля 2014 г.
10:16

А мне вот жалко украинцев.

Ты лучше себя пожалей. Тяжело ведь в минус 30 ходить в фанерный сортир на улицу.

Не ходил - не знаю. Тебя вот тоже жалко, бандерёныш - раз только о фанерном сортире и думаешь, что кушать уже не можешь.

16.07.2014 13:41
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
12:38

уау! ольгинским иудам раздали цитаты из советских кинофильмов.

16.07.2014 14:33
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
13:41
- гость -
16 июля 2014 г.
12:38

уау! ольгинским иудам раздали цитаты из советских кинофильмов.

Бандерёныш, учи лучше мову. Куевские сатанисты тебя за своёго примут.

16.07.2014 15:58
- гость -

Эти европейские люди имеют свое место в Европе

кто кого в итоге поимеет, надеюсь, всем ясно)