Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульский бизнесмен выдвинулся в губернаторы Алтайского края

, ИА "Амител"
Избирательная комиссия Алтайского края приняла документы от 9-го претендента на должность губернатора региона, пишут НГС.НОВОСТИ.

15 июля документы для выдвижения на должность губернатора Алтайского края представил 50-летний директор ООО "Рост" Юрий Заугольников, выдвинутый Региональным отделением Российской политической Партии Мира и Единства.

Ранее о желании участвовать в выборах заявили действующий губернатор Александр Карлин ("Единая Россия"), Владимир Кириллов ("Российская экологическая партия "Зелёные"), Александр Милюков ("Партия пенсионеров России"), Алексей Иванов ("Молодая Россия"), Андрей Щукин (ЛДПР), Алексей Сарычев ("Гражданская инициатива"), Сергей Юрченко (КПРФ), Олег Боронин ("Справедливая Россия").

Минимальное число подписей, которые необходимо собрать каждому кандидату, — 549 (7 % от общего числа депутатов и выборных глав муниципальных образований региона). Подписи должны быть предоставлены до 2 августа. Выборы пройдут 14 сентября.

Комментарии

16.07.2014 11:29
- гость -

Получается, что проведение предвыборной борьбы сводится к собиранию подписей у депутатов, зависящих от власти, и это называется выборы...

16.07.2014 11:31
- гость -

ну и за кого голосовать?! не вижу ни одного достойного кандидата

16.07.2014 11:33
- гость -

все в лучших традициях буржуазной демократии - голосовать не за кого

16.07.2014 11:49
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
11:31
ну и за кого голосовать?! не вижу ни одного достойного кандидата

Согласен... Ну а Карлин Вас чем не устраивает?

16.07.2014 11:55
Массаж мозга

Какой демократии?
Тут нет её. Выстроена система, не допускающая опасных для власти людей к выборам.
Вместо оппозиции нам подкладывают протухшие кпрф, ср и лдпр. Всё это ширма, фикция и стратегия удержания власти правящей верхушкой.
Кого то обманут, кого пугнут, кого купят, кого то сажают... На крайняк на посту стоит чуров.
Не смейте называть это демократией, да ещё буржуазной. Это ложь, мягко говоря.

16.07.2014 12:54
- гость -

Сущность всякого государства — диктатура господствующего класса. В то же время эта диктатура редко когда выступает непосредственно на поверхности политической жизни. У каждого вида диктатуры при всех отклонениях и временных отступлениях есть определенная устойчивая форма проявления как организационная форма, адекватная для диктатуры именно данного класса, соответствующая ей и наилучшим образом обеспечивающая ее сохранение. Имманентной, то есть внутренне присущей, диктатуре буржуазии организационной формой является парламентская демократия с выборами по территориальным округам. Организационной формой диктатуры пролетариата является Советская власть, избираемая по фабрикам и заводам. В работе «Тезисы и доклад о буржуазной демократии и диктатуре пролетариата» на I конгрессе Коммунистического Интернационала 4 марта 1919 г. В.И.Ленин писал: «Старая, т.е. буржуазная, демократия и парламентаризм были организованы так, что именно массы трудящихся всего более были отчуждены от аппарата управления. Советская власть, т.е. диктатура пролетариата, напротив, построена так, чтобы сблизить массы трудящихся с аппаратом управления. Той же цели служит соединение законодательной и исполнительной власти при советской организации государства и замена территориальных избирательных округов производственными единицами, каковы завод, фабрика» (В.И.Ленин. Полн. собр. соч., т. 37, с. 500).

16.07.2014 13:18
- гость -

Победит Карлин!

16.07.2014 13:39
Misty

А я на бюллетени всегда ...опу рисую!

16.07.2014 13:59
Ха:)

Щукин! Андрей взбодрит это пафосное собрание привелегированных).

16.07.2014 14:40
- гость -

НУ что может изменить губернатор коль политика государства такая!?

16.07.2014 14:45
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
14:40
"Губернатором можешь не быть, но гражданином быть обязан"!

16.07.2014 15:57
- гость -

Ребят, пофлешмобьте))) Щукина в губернаторы!!!!!

16.07.2014 16:52
- гость -

Щуку в губеры нельзя у него башня (главного калибра) клинит

16.07.2014 17:46
- гость -

Если все устраивает, то голосните за действующего, если нет, то только Щукин - однозначно!!!!!!! Щуке-старшему удачи на выборах, Щуке-джуниору, закрепиться в КХЛ и молодежной сборной РФ, УДАЧИ!!!!

16.07.2014 17:48
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
17:46

Руку смени!

16.07.2014 18:15
- гость -

Надо постоянно поддерживать Щуку,чтобы Карлин не дремал )