Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названы 53 способа сделать мужчину и женщину счастливыми

, ИА "Амител"
Сайт byaki.net приводит несколько рекомендаций, как женщине сделать мужчину счастливым и мужчине сделать женщину счастливой.

Как сделать счастливым мужчину?

Как понять, чего хочет мужчина? Как помочь мужчине стать счастливым? Что дает мужчине настоящее счастье? Как понять, о чем он думает и почему он так себя ведет? Чтобы сделать мужчину счастливым — нужно:

1. Заниматься с ним сексом.

2. Кормить.

3. Оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой?

Как сделать ее счастливой? Все вовсе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Не так уж и трудно. Для это нужно всего лишь быть:

1. Другом.
2. Любовником.
3. Братом.
4. Отцом.
5. Хозяином.
6. Учителем.
7. Поваром.
8. Кровельщиком.
9. Сантехником.
10. Механиком.
11. Декоратором.
12. Стилистом.
13. Сексопатологом.
14. Психологом.
15. Терапевтом.
16. Организатором.
17. Смелым.
18. Чистоплотным.
19. Любезным.
20. Добрым.
21. Щедрым.
22. Нежным.
23. Внимательным.
24. Галантным.
25. Интеллигентным.
26. Образованным.
27. С чувством юмора.
28. Изобретательным.
29. Спортивным.
30. Сильным.
31. Понимающим.
32. Уступчивым.
33. Терпимым.
34. Снисходительным.
35. Осторожным.
36. Мягким.
37. Богатым.
38. Решительным.
39. Надежным.
40. Вежливым.

НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:

41. Часто делать комплименты.
42. Любить заниматься шопингом.
43. Не скандалить и не искать проблем.
44. Не раздражать ее.
45. Не смотреть на других девушек.

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:

46. Быть внимательным.
47. Не быть ревнивым.
48. Ладить с ее семьей.
49. Находить для нее время, в тоже время заботиться о ней…

И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:

50. НИКОГДА! Не забывать даты дней рождения, первой встречи и свадьбы.

К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.

Комментарии

16.07.2014 12:03
- гость -

мужской списочек сильно порезан

16.07.2014 12:06
- гость -

И "выполнять всю работу по дому,а то маникюр испортит".

16.07.2014 12:10
Гостья

Самое главное и единственное,надо любить,а когда любишь,то обращаешь внимание,заботишься,помнишь.ВОТ И УСЕ

16.07.2014 12:15
Гостья

Помыть мы и сами могем,а еще денюжку заработать,гвоздь прибить,лопатой поработать и др.,а вот приласкать ,помочь советом и взять на себя ответственность это мужское,а если Вам нужны мужеподтобные женщины,так проще не исходить на желчь,купите с салоне резиновую и пользуйтесь на здоровье,Такое чувство,что мужиков силком тянут женится,ребята вы вполне свободны и у вас есть выбор,так сделайте его наконец та,а не пишите вечно всяку хрень.

16.07.2014 12:38
- гость -

основное заблуждение многих женщин - это то, что мужчина им всегда чего-то должен. Да, обязанности должны быть, но отношения должны строиться на взаимном уважении и любви, как бы банально это не звучало. Мужчины (как дети) всегда чувствуют фальш (расчет, неискренность и т.д). В любви нужно уметь отдавать (внимание, заботу и др), тогда в ответ получаешь ровно то, что излучаешь, делаешь и то, что действительно заслуживаешь. И, как не крути, многое зависит от женщины. Нужно уметь признавать СВОИ ошибки и ИСПРАВЛЯТЬ их, вместо того, чтобы искать их только в мужчинах. Нужно самой из себя что-то представлять по жизни, быть одновременно для своего мужчины и женой, и другом, и любовницей, а не упрекающей приживалкой с возгласами "дай" и "обязан". Если все взаимно, то мужчина и гвоздь забьет, и, если надо, кушать приготовит, и всегда позволит оставаться ЖЕНЩИНОЙ, милой, нежной, ранимой и любимой. Каждый получает то, что заслуживает.

16.07.2014 12:49
Гостья

12-38,полностью бы согласилась и подписалась под каждым Вашим словом,как женщины так и мужчины бывают разные.Пример - окружила мужа теплом со всех сторон,и подать и принести и полечить и приласкать и послушать и с ребенком,и что? муж стал похож на ленивца,ЕМУ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО ОН ВОЗЛЕ ТЕЛЕКА(КОМПА)СИДИТ,СПРАШИВАЮ Я ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА??ОТВЕЧАЕТ НЕТ ДОРОГАЯ ТЫ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.а ЛЮБИМАЯ ВОКРУГ НЕГО КРУТИТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ И НУЖДЫ ПРЕДУГАДЫВАЕТ А В ОТВЕТ НЕ ТЕПЛА ТЕБЕ НЕ ЛАСКИ,СПЛОШНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.мОРАЛЬ МУЖИЧКОВ НАДО В ЛЕГКОМ НАПРЯГЕ ДЕРЖАТЬ А БАЛОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

16.07.2014 13:57
- гость -

п. 23 и п. 46 похожи

16.07.2014 14:13
- гость -

МУЖИЧКОВ НАДО В ЛЕГКОМ НАПРЯГЕ ДЕРЖАТЬ

и баб-с тоже расслаблять подарками/вниманием не стоит)

16.07.2014 16:07
гость

Ты не расслабишь(подарками,вниманием),поверь найдутся кто побалует,а рогами стучать будешь,если женщина хочет,ей лучше это дать.Готов баловать если меня окружат заботой и вниманием.

Загрузка...