Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Власти Новороссии объявили украинских силовиков террористами и поставили им ультиматум

, ИА "Амител"

"Парламент Союза Народных Республик (…) объявляет все вооруженные формирования, находящиеся на территории Донецкой народной республики и Луганской народной республики без их непосредственного разрешения, независимо от характера подчинения, организационной структуры и происхождения, незаконными", — говорится в документе, опубликованном в микроблоге ДНР, — передает сайт "Русская весна".

— Мы неоднократно заявляли о постоянном нарушении украинской стороной всех основ международных норм и обычаев, что уже сегодня привело к геноциду и полномасштабной гуманитарной катастрофе, — сказано в обращении Союза народных республик (Новороссии).

Также защитники Новороссии требуют у Верховной рады немедленного прекращения карательной операции и вывода войск с территорий Донецкой и Луганской народных республик в суточный срок.

— Остающиеся на территории формирования будут классифицированы в качестве террористов и к ним будут применены соответствующие меры.

Также парламент объявил границы Союза ЛНР и ДНР границами суверенных государств. Все пункты пропуска переходят в подчинение "республиканских профильных служб". На территории будут открыты пункты пропуска, которые продублируют "на определенном удалении от проблемных точек".


Комментарии

16.07.2014 16:54
- гость -

похоже на донос Шарикова на профессора

16.07.2014 16:55
- гость -

http://rusvesna.su/news/1405449121

16.07.2014 17:00
1

Правильное решение.
Теперь представители бывшей Украины должны сесть за стол переговоров с представителями Новороссии и договориться о механизме развода, после чего незамедлительно убрать карательные части.

16.07.2014 17:07
Град

Решение разумное. надо укров убрать из нашей Новороссии.

16.07.2014 17:12
- гость -

Почему Россия не признаёт Союз Народных Республик?Осторожничают,ждут изменения мнения Запада по этим событиям. Политика,мать вашу.

16.07.2014 17:13
- гость -

Новоотброссия еще пузырится. Отчаянье обреченных.

16.07.2014 17:13
- гость -

Град, хватит болтать, через сутки заработал чтобы.

16.07.2014 17:26
1

- гость -
16 июля 2014 г.
17:12
России не резон признавать первой.
Первым может быть, например, Китай. Или Индия.

16.07.2014 17:26
тоже гость

Просто интересно - до каких пор документы Новороссии будут публиковаться твиттере, ВК, Одноклассниках?! может пора уже по ICQ или QIP рассылки делать? (сарказм, если что)

16.07.2014 17:48
Град

- гость -
16 июля 2014 г.
17:13********************** да я работаю больше тебя. Новороссия есть!!! Да здравствует Новороссия!!! Укры- террористы- прочь руки от Новороссии!!! и "гости" проукрынские геть отседова на майдан покрышки убирать.

16.07.2014 17:50
- гость -

Союз Народных Республик - это чо такое? И отношения между какими народами их Парламент называет "международными"? Клоуны

16.07.2014 17:53
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
17:50

Сгинь отсюда, бандеро-либераст!

16.07.2014 17:55
- гость -

Ха-ха! Вон, ЕР уж который год ПЖиВом кличут, и чо? Гиркин, чемодан-вокзал-Израиль, к соплеменникам, будешь с арабами воевать сколько хошь!

16.07.2014 17:57
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
17:50 - херой, иди посаси сало у укропа.

16.07.2014 17:59
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
17:53

Сгинь отсюда, бандеро-либераст!

Это я бандеро-либераст? Это ты жидомасонская рожа поддерживаешь братоубийственную войну славян под предводительством жидомасона Гиркина. Геть в Израиль!

16.07.2014 18:07
- гость -

- гость -
16 июля 2014 г.
17:59

Не звизди, не может быть евреем Игорь Всеволодович.

16.07.2014 18:09
- гость -

гость -
16 июля 2014 г.
17:59 Все укры, поддерживающие киеувскую хунту, есть бандеро-либерасты. П поводу жидомасонов - у вас в Руине во главе хунты стоит как раз жидомасон.

16.07.2014 18:47
Град

Товарищи, вот что хотел майдан? о чем орали там "революционеры"? 1. Долой алигархов.2 . долой еворейев. 3. Хотим в евросоюз. 4. Долой Януковича -алигарха. Что сделали? 1-Януковича убрали - выполнили лозунг. 2.Алигархи у власти. более того алигархи еворейцы управляют Украиной и ведут геноцид в Новороссии. 3. в евросоюз типа вступили -радуйтесь. теперь западные земли отберут пляки венгры и румыны. - и того: за что боролись? а получили шиш. тепрь гарный хлопец истинный украинец Арсен Аваков - на чистейшем русском языке(!?) говорит что майдан - это проект ФСБ России! во даёт курилка! цирк на колесах.

16.07.2014 18:56
Град

Когда будут судить банду порошенок коломойских яценюков, им будет плохо.