Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня футболисты барнаульского «Динамо» в Москве сыграют товарищеский матч с чемпионом России

, ИА "Амител"
Как уже вчера сообщало ИА «Амител» , сегодня футболисты барнаульского «Динамо» проведут незапланированный товарищеский матч.

Уже в эту субботу бело-голубым играть свой стартовый матч на первенство России против «Сибири-2». Казалось бы, какая может быть товарищеская встреча за день до официальной? Не скажите. Ведь иногда так бывает, что сыграть в футбол вам предлагает лучший клуб страны.

Сегодня футболисты барнаульского «Динамо» в Москве сыграют товарищеский матч с чемпионом РоссииДа, информация, появившаяся вчера, оказалась верной: московский ЦСКА действительно предложил барнаульскому «Динамо» провести товарищескую игру. При этом все затраты на перелет динамовцев в Москву и обратно чемпионы России взяли на себя. В столицу основной состав и тренер «Динамо» Андрей Арефин вылетели сегодня рано утром из Новосибирска. Вернется наша команда также в Новосибирск, где и будет готовиться к матчу с «Сибирью-2».

Почему именно барнаульское «Динамо»? Дело в том, что у армейцев сорвался тренировочный матч с латвийским «Сконто», намеченный на 17 июля. В спешном порядке руководство ЦСКА начало искать замену. И нашло – в лице нашего «Динамо».

И сразу посыпались едкие комментарии в стиле «что нам там делать» или «для чего этот матч перед официальной игрой» и так далее. Хочется напомнить: мы играем против чемпионов России. Даже не так – ПРОТИВ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ. Это будет просто уникальный шанс для нашей команды показать себя и набраться опыта. Каждый наш игрок будет рвать и метать: а вдруг кто-то попадет на заметку тренерскому штабу армейцев? Почему нет? Жаль, конечно, что летим мы к ним, а не они к нам… Но представить, что лучший клуб страны ради товарищеского матча полетит на один день в Сибирь, попросту невозможно.

Итак, матч ЦСКА – «Динамо» (Барнаул) состоится сегодня в Москве на стадионе «Октябрь» в 20:00 по барнаульскому времени. Отметим, что игру в прямом эфире покажет официальный канал ЦСКА в YouTube. Смотрим и болеем за наших!

Дмитрий Евполов


Комментарии

17.07.2014 10:16
скуч

вот опозорятьси то

0  0
17.07.2014 10:18
- гость -

зачем это?

0  0
17.07.2014 10:29
- гость -

хорошо, что вас ни кто не спрашивал и спрашивать не будет, ваш удел сидеть в тине и бояться щуку....

0  0
17.07.2014 10:34
sanluck

7:1

0  0
17.07.2014 10:39
- гость -

- гость -
17 июля 2014 г.
10:18 зачем это?


зачем ты кушаешь? все равно кишечник опорожнять будешь..

0  0
17.07.2014 10:40
Илюха

sanluck
17 июля 2014 г.
10:34
ВЫ сильно переоценили нашу команду. Ибо даже армейская молодёжь а их скорей всего будет процентов 80 наковыряет нашим "профи" с десяток мячей не пропустив и одного. ИМХО

0  0
17.07.2014 10:47
- гость -

sanluck
17 июля 2014 г.
10:34

В спорте, как в любви, важен процесс.

0  0
17.07.2014 10:51
- гость -

Илюха,...фу..какой Вы не патриотичный "наковыряет нашим "профи" с десяток", да ты радоваться должен, что позвали поиграть, если ты конечно, настоящий любитель футбола , а не жертва ЕГЭ

0  0
17.07.2014 10:55
- гость -

скуч, гость10:18;sanluck,Илюха, чо раскудахтались, девчата? Вы, походу, посуду моете, когда ваша вторая половина футбол смотрит, попивая пивко?

0  0
17.07.2014 10:56
- гость -

- гость -
17 июля 2014 г.
10:55

слабо троллишь унылая какаха

0  0
17.07.2014 10:57
- гость -

20-0, поставим на Динаму?)

0  0
17.07.2014 10:58
- гость -

По слухам ЦСКА будет играть с завязанными глазами.

0  0
17.07.2014 10:58
Илюха

- гость -
17 июля 2014 г.
10:51

Причём тут жертва ЕГЭ. Я школу окончил когда этого егэ в помине не было а на вещи смотрю реально. То что чемпион предложил сгонять контрольный матч это хорошо а то что нашим ничего не светит это итак понятно.

0  0
17.07.2014 11:00
- гость -

ну всё. всю динаыу забирут в армию..

0  0
17.07.2014 11:00
Илюха

Видел кадры игры в КУЗНЕ наши играли местами лучше, смотрел двухсторонку на ДИНАМО да двигаются неплохо и стиль не плохой виден , но с чемпионом РОССИИ им ничего не светит!!!!!

0  0
17.07.2014 11:02
- гость -

Илюха
17 июля 2014 г.
10:58То что чемпион предложил сгонять контрольный матч это хорошо а то что нашим ничего не светит это итак понятно.

А, что? Кто то едет за победой, что ли? Спарринг только на пользу. А поливать грязью зачем команду?

0  0
17.07.2014 11:05
АНТОН

Думаю много не "наковыряют", а так опыт хороший...

0  0
17.07.2014 11:06
- гость -

10:57,10:58 слышь, а чо ты живешь в Барнауле? Езжай в Москву,Питер и все с глазами будет впорядке и счет 20:0 будет радовать! Езжай! Не поедешь, потому, что тебя там ни кто не ждет, а у самого денег хватает толдько на сидение за компом и блевотину, которую ты извергаешь по поводу и без повода!

0  0
17.07.2014 11:08
- гость -

а динамовцы то походу тоже коментят)))

0  0
17.07.2014 11:12
- гость -

так и не понял, зачем это надо цска

0  0
17.07.2014 11:17
- гость -

- гость -
17 июля 2014 г.
11:08 а динамовцы то походу тоже коментят)))


Да, мы прям из самолета комментируем!

0  0
17.07.2014 11:17
Илюха

- гость -
17 июля 2014 г.
11:12

Ну надо же с кого то начинать. У них то чемпионат через 2 недели стартует а форму надо набирать вот и решили начать со слабеньких.

0  0
17.07.2014 11:18
- гость -

- гость -
17 июля 2014 г.
11:12 так и не понял, зачем это надо цска

Да, ты вообще, походу, ничего не понял в этой жизни....!

0  0
17.07.2014 11:37
работяга

В 70-80 гг грандам не зазорно было в Барнаул слетать.

0  0
17.07.2014 12:25
- гость -

- гость -
17 июля 2014 г.
11:18
ну так объясни, зачем, трололо )))

0  0
17.07.2014 12:40
Димасик

А я как патриот своего города, возьму несколько литров пенного напитка, и буду наблюдать!

0  0
17.07.2014 12:45
- гость -

а я как патриот своего города, но живущий в Нск, приду в субботу на стадион и притоплю за Динамо

0  0
17.07.2014 12:55
Митингующий

Я, как болельщик ЦСКА, болеть ни за кого не буду, так как смысла нет, ибо простой спарринг! Но рад за Динамо, что такая возможность у них появилась, грех не воспользоваться ею было, тем более нахаляву)

0  0
17.07.2014 13:06
- гость -

Интересно!
здорово!

0  0
17.07.2014 13:17
- гость -

Все было бы хорошо, если бы Динамо послезавтра с Сибирью-2 не играть в регулярке.

0  0
17.07.2014 20:27
Митингующий

Дааа... Колоссальная разница в классе... к 22-й минуте динамовцы 3:0 летят...

0  0