По факту пожара в селе Бельмесево, унесшего жизни четырех людей, проводится следственная проверка

17 июля 2014, 08:52, ИА Амител

Проводится проверка по факту гибели четырех человек, в том числе несовершеннолетней девочки, при пожаре в частном доме в селе Бельмесево. Об этом сообщила сегодня, 17 июля, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Утром 17 июля  в селе Бельмесево Центрального района Барнаула произошел пожар, после тушения которого с признаками отравления угарным газом обнаружены тела четырех человек: 45-летнего хозяина дома, его 16-летней падчерицы и двоих гостей 38-летних мужчины и женщины.

По данному факту следственным отделом по Центральному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как уже сообщало ИА "Амител", на место происшествия направлена пожаро-техническая лаборатория экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Алтайскому краю. Все обстоятельства происшествия уточняются.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров