Жители барнаульского пос. Затон поблагодарили участкового за отличную работу

17 июля 2014, 11:50, ИА Амител

Жители микрорайона Затон г. Барнаула прислали письмо на имя начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майора полиции Олега Торубарова со словами благодарности в адрес своего участкового уполномоченного полиции.

Пострадавшие от весеннего паводка жители Затона выразили искреннюю благодарность за отличную работу своему участковому - майору полиции Игорю Кощенко, сообщили сегодня, 17 июля, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Когда случилась стихия,  Игорь Викторович немедленно пришел на помощь жителям, проживающим на обслуживаемом им административном участке, которые оказались в опасной ситуации. "За время наводнения наш участковый показал себя, как человек, который отдает все свои силы для выполнения служебного и человеческого долга, - говорится в письме. Охранять общественный порядок на улицах Затона ему приходилось стоя по грудь в воде.   

Игорь Викторович всегда вежлив, внимателен к жителям, он не думает даже о том, что в личное время можно позабыть про работу. В любое время суток - готов прийти на помощь". 

Благодарные жители помнят и еще один добрый поступок своего участкового - однажды Игорь Викторович совместно с прикомандированными сотрудниками полиции предотвратил случай мародерства. Чтобы задержать преступников, ему вместе со своими коллегами приходилось часами дежурить на улицах микрорайона, но, как показывает результат,  силы были потрачены не зря.

"Спасибо ему от людей. С уважением жители микрорайона Затон", - заканчивают свое письмо граждане. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров