Жительница Барнаула, у которой не получилось «махнуть автобусу и сесть в него», пожаловалась на водителя

17 июля 2014, 11:18, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница высказывает претензию к водителю автобуса маршрута №40, который не стал останавливаться для посадки пассажирки вне автобусной остановки.

"17 июля шла в поселке Затон на остановку на автобус №40, который отходит в 7:45 на конечной остановке. Шла и увидела, что автобус пришел. Я поторопилась, не стала доходить до остановки, а встала на углу у почты, чтобы махнуть автобусу и сесть в него. Он начал разворачиваться. Когда он подъехал ко мне, я махнула ему рукой, чтобы он остановился, но проехал мимо, как будто меня не видел. Очень обидно! Езжу на работу каждый будний день в это время, всегда ходит этот синий большой автобус. Только там бывают разные водители: мужчина молодой и старый седой дед. Вот один раз также махнули водителю, он остановился (водитель был молодой). А как старый седой ведет водитель - он вечно не остановится, уходит раньше на минуту – две", - пишет читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров