В уральской столице грабитель, вооружившись ножом, напал на киоск с шаурмой

17 июля 2014, 16:10, ИА Амител

В Екатеринбурге некий мужчина, вооружившись ножом, напал на киоск с шаурмой. Целью грабителя была касса, из которой злоумышленник похитил 13 тыс. руб. По словам очевидцев, в момент ограбления налетчик потерял нож, а потом закидал киоск камнями.

Как рассказалНакануне.RU очевидец случившегося, инцидент произошел на остановке общественного транспорта на Репина, 88 сегодня рано утром. По его словам, некий мужчина напал на ларек с ножом и пытался достать из кассы деньги. В этот момент сам нож у него выпал и он начал закидывать киоск камнями. В момент ЧП внутри киоска находилась продавщица.

Между тем, как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сообщение по линии "02" поступило в 5.24. Звонивший мужчина сообщил, что гражданин с предметом, похожим на нож, напал на киоск и забрал выручку торговой точки в размере 13 тыс. руб. Описать его звонивший не смог. Все, что он смог сообщить, что на вид молодому человеку 20-25 лет. После налета злоумышленник с места преступления скрылся. О закидывании киоска камнями не сообщается. 

"После сообщения на место инцидента выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия", - уточнили в пресс-службе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров