Жительница Бийска поблагодарила сотрудников полиции за хорошую работу

19 июля 2014, 16:44, ИА Амител

Жительница Бийска написала благодарственное письмо на имя начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майора полиции Олега Торубарова со словами благодарности в адрес сотрудников отделения регистрационно-экзаменационной работы отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России "Бийское". Об этом сообщили сегодня, 19 июля, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Клара Сотникова, автор письма, обратилась в отдел ГИБДД города Бийска для того, чтобы поставить на государственный регистрационный учет приобретенный недавно автомобиль.

Машину Клара Валентиновна купила в другом регионе, поэтому была уверена в том, что процедура постановки ее на учет затянется надолго: "Автомобиль-то не новый", - говорит она. Однако сотрудники ГИБДД поддержали владелицу добрым словом и оформили все необходимые документы быстро. К тому же, как отметила Клара Валентиновна, полицейские обращались с ней очень вежливо, доходчиво объясняли порядок всех действий, открыто шли навстречу. 

"Спасибо сотрудникам полиции за такое чуткое и внимательное обращение, за то, что они проявили настоящее сочувствие", - заканчивает свое письмо благодарная бийчанка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров