Жители Парижа заклеили табличку украинского посольства флагом Новороссии

21 июля 2014, 07:32, ИА Амител

Жители Парижа заклеили табличку посольства Украины во Франции флагом Новороссии, а на дверной ручке привязали георгиевскую ленточку. Акцию против геноцида мирного населения на Украине провели жители французской столицы, в том числе русскоязычные эмигранты. Об этом сообщает tvzvezda.ru.

Десятки людей собрались у посольства Украины в Париже, чтобы провести акцию в поддержку населения Донбасса и потребовать прекращения войны. В руках у митингующих были флаги Новороссии, плакаты с надписью "Остановите геноцид на Украине!".

Активисты требовали заключить перемирие между силовиками и ополченцами. Дипломаты на акцию протеста никак не ответили. Они даже не удосужились снять с дверей флаги и ленты, которые провисели на посольстве несколько часов.

Телеканал "Звезда"

Жители Парижа заклеили табличку украинского посольства флагом Новороссии

20 июля 2014, 12:20

Жители Парижа заклеили табличку посольства Украины во Франции флагом Новороссии, а на дверной ручке привязали георгиевскую ленточку. Акцию против геноцида мирного населения на Украине провели жители французской столицы, в том числе русскоязычные эмигранты. ... Подробнее "

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров