Алтайские спортсмены стали призерами молодежного первенства мира по гребле на байдарках и каноэ

21 июля 2014, 16:58, ИА Амител

Первенство мира среди молодежи и юниоров проходили 19-20 июля в венгерском Сегеде. Как сообщает агентство спортивной информации "Весь спорт", бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Алексей Коровашков вместе со своим напарником Ильей Первухиным победил в каноэ-двойках на дистанции 1000 метров, показав результат 3:29.026 мин.

Еще один представитель Алтайского края Андрей Крайтор завоевал серебряные медали в каноэ-одиночках на дистанции 200 м. Показав время 38.999 сек, он всего на две сотые секунды уступил победителю – литовцу Хенрикасу Жустаутасу, сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту.