В Барнауле открылся после реставрации обновленный зал отдела ЗАГС Октябрьского района

22 июля 2014, 09:03, ИА Амител

В администрации Октябрьского района Барнаула после ремонта вновь открылся зал отдела ЗАГС. Несмотря на то, что помещение реставрируется ежегодно, в этом году сотрудники администрации все же смогли удивить молодоженов: впервые с 2009 года в зале изменился цвет стен. Об этом сообщили сегодня, 22 июля, в пресс-центре городской администрации.

Привычный коралловый сменил лиловый оттенок, который, как утверждают специалисты ЗАГСа, больше нравится молодоженам и выглядит современнее. Помимо изменения цветовой гаммы, в зале появились другие новшества: обновленные декорации, лепнина. Теперь в день регистрации все пары получают Памятный адрес с поздравлениями от имени губернатора Алтайского края.

В обновленном зале отдела ЗАГС за прошедшие пятницу и субботу был зарегистрирован 51 союз, в ближайшую пятницу здесь будет создано еще 27 семей.

По словам сотрудников ЗАГСа, все больше будущих молодоженов планируют воспользоваться возможностью зарегистрировать брак в День города. На данный момент на 29 и 30 августа предварительно записались 27 пар.

Фото: пресс-центра городской администрации

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров