Лето в удовольствие с новым способом оплаты коммунальных услуг через Сбербанк ОнЛ@йн*

23 июля 2014, 09:00, ИА Амител

Вне зависимости от того, чем вы планируете заняться этим летом, вам наверняка будет приятно посвятить себя выбранному делу полностью, хотя бы на время, забыв о привычных обязанностях. Сервис "Сбербанк ОнЛ@йн" поможет упростить оплату коммунальных услуг и совершение других банковских операций.

Современный и удобный способ совершения платежей, который позволяет экономить время и денежные средства на комиссии, становится все более популярным – уже более 255 тысяч жителей Алтайского края являются активными пользователями сервиса "Сбербанк ОнЛ@йн" **. 



Многие мечтают экономить время на оплате коммунальных услуг, представляя,  что можно совершать платежи, не выходя из дома. Возможно, кто-то и не замечает ежемесячного бремени по оплате за ЖКУ, потому, как нередко бывает,  такая забота лежит на плечах одного из членов семьи. Но без сомнений и этому ответственному хочется посвящать свое время более важным и приятным делам. Доверяя эту заботу сервису "Сбербанк ОнЛ@йн", вы можете совершать платежи в любое время в удобном вам месте через интернет.

Оплата коммунальных услуг через сервис "Сбербанк ОнЛ@йн" стала еще проще благодаря новой технологии "плати в два клика!", реализованной ОАО "Сбербанк России" совместно с Системой "Город" Алтайского края. Благодаря новой технологии, для оплаты услуг ЖКХ по квитанциям Системы "Город", жителям  гг. Барнаул и Новоалтайск потребуется только ввести номер лицевого счета с квитанции и подтвердить сумму платежа. Для бесплатной онлайн-регистрации в сервисе "Сбербанк ОнЛ@йн" на сайте www.sberbank.ru, достаточно иметь банковскую карту Сбербанка России с подключенной услугой "Мобильный банк". 

Для оплаты услуг ЖКХ через "Сбербанк ОнЛ@йн" следуйте пунктам меню:  

  • Платежи и переводы / Квартплата / Система Город Алтайского края; 
  • из выпадающего списка выберите карту для списания платежа и услугу "Оплата единой квитанции по номеру лицевого счета"; 
  • введите лицевой счет с квитанции Системы "Город" (указан над штрих-кодом);
  • укажите период платежа (при отсутствии периода платежа система предложит оплатить всю имеющуюся задолженность);
  • нажмите кнопку "Продолжить"  и подтвердите оплату SMS-паролем. 

После совершения платежа, Вам будет доступна возможность сохранения операции в виде шаблона. Сохранив регулярный платеж в качестве шаблона, Вам не нужно будет каждый раз указывать все необходимые реквизиты получателя платежа, достаточно повторить операцию по шаблону. Платеж уйдет по назначению, а Вы сэкономите время для более приятных занятий.

Кроме того, через сервис "Сбербанк ОнЛ@йн" доступны любые другие виды платежей – налоги, штрафы ГИБДД, пошлины, кредиты любых банков, детские сады, плата за обучение и т.д. Список компаний партнёров и поставщиков услуг постоянно растёт. Теперь вам не нужно искать терминалы оплаты или торопиться в отделение банка до закрытия. Помимо экономии времени вы сможете сберечь и деньги - комиссия за операции, совершаемые с помощью Сбербанк ОнЛ@йн, ниже, чем при оплате счетов в  отделении. Немаловажным преимуществом совершения коммунальных и иных платежей через Сбербанк ОнЛ@йн является возможность в любой удобный момент распечатать чек о совершении операции, который в течение неограниченного времени будет храниться в разделе "История операций". 

Наслаждайтесь теплыми летними днями, об удобстве ваших платежей позаботится Сбербанк!

* Для работы с системой "Сбербанк ОнЛ@йн" необходимо иметь банковскую карту Сбербанка России, подключенную к услуге "Мобильный банк". Подойдет любая банковская карта Сбербанка России, кроме карт Сберкарт, корпоративных карт.

** По данным статистики Розничного блока Сибирского Банка ОАО "Сбербанка России".
 
ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012. Реклама.






на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров