На агрофоруме «День сибирского поля-2014» в Алтайском крае заключено более 150 контрактов

22 июля 2014, 13:47, ИА Амител

На IV межрегиональном агропромышленном форуме "День Сибирского поля - 2014", который проходил  в Алтайском крае 10 - 11 июля, заключено более 150 контрактов. Об этом сообщает Главное управление сельского хозяйства Алтайского края.

Договоры подписаны между агроснабженческими компаниями и сельхозтоваропроизводителями на приобретение сельскохозяйственной техники, оборудования для животноводства, а также расходных материалов и оказание консалтинговых услуг. В целом общее количество заключенных контрактов превысило 150.

По предварительным данным общая сумма, которую аграрии инвестируют в техническое перевооружение и технологическую модернизацию в рамках договорных отношений, установленных на агрофоруме "День сибирского поля-2014, превысит 250 млн рублей.

Как сообщают организаторы, данные – не окончательные. Традиционно агропромышленный форум становится площадкой для деловых контактов и обсуждения условий заключения сделок. Приобретение сельскохозяйственной техники осуществляется и впоследствии.

Как уже сообщало ИА "Амител", 10-11 июля в Алтайском крае состоялся IV Межрегиональный агропромышленный форум "День сибирского поля-2014". Агроснабженческие компании представили посетителям более 450 единиц сельскохозяйственной техники. Образцы можно было увидеть не только на стационарной выставочной площадке, но и оценить в работе на специальном демонстрационном поле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров