Главный полицейский Алтайского края наградил председателя Общественного совета Татьяну Величко

22 июля 2014, 16:14, ИА Амител

На коллегии по итогам работы органов внутренних дел края за первое полугодие начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Олег Торубаров вручил награду председателю Общественного совета при ГУ Татьяне Величко. Об этом сообщили сегодня, 22 июля, в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Татьяна Васильевна отмечена нагрудным знаком МВД России "За содействие МВД".  Она является руководителем краевой общественной организации "Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций" и во второй раз подряд возглавляет Общественный совет Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

Татьяна Величко ведет активную работу по правовому просвещению подрастающего поколения, оказывает активное содействие полиции в профилактике правонарушений, реализует ряд значимых международных проектов. По ее инициативе проходят значимые общекраевые мероприятия, такие как патриотический конкурс "Равнение на знамя", слеты и семинары вожатых, подготовка кадров, которые работают в детских оздоровительных лагерях. Уже много лет подряд при ее содействии организуется профильная смена для детей из неблагополучных семей, состоящих на профилактических учетах и находящихся в сложной жизненной ситуации.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров