Для удобства рекламодателей на amic.ru создан "Партнерский кабинет"

25 июля 2014, 09:30, ИА Амител

Партнерский кабинет, направленный на укрепление сотрудничества с рекламодателями и партнерами, открывает сегодня, 25 июля, ИА "Амител".

Благодаря нашим читателям и партнерам, которые подсказывают нам нужное направление деятельности, мы растем и развиваемся, воплощая в жизнь грандиозные планы.

К настоящему моменту у нас уже работают площадки — Афиша.amic.ru, Auto.amic.ru, Барнаульское турбюро, ВидеоАмик и ФинансыАмик,  который заявил о себе буквально на днях.

Впереди — открытие новых, не менее интересных, площадок. 

Поэтому для удобства наших друзей, партнеров, рекламодателей, а также просто интересующихся нашей статистикой, мы решили собрать в одном месте информацию о посещаемости каждой площадки, условиях размещения и стоимости рекламы.

На вновь созданном сервисе, который мы назвали "Партнерский кабинет", будут оперативно размещаться интересные новости сайтов ИА Амител, а также новости из жизни его сотрудников.

Здесь же мы публикуем актуальные условия акций и спецпредложений, анонсы мероприятий ИА "Амител".

Думаем, что приятным бонусом для партнеров станет участие в конкурсах ИА "Амител", в которых мы будем ежемесячно определять победителей в нескольких номинациях и вручать призы.

Также сообщаем, что теперь у ИА Амител появилась своя партнерская программа "Обмен+ реклама". Подробно с условиями участия можно ознакомиться здесь http://partner.amitel.ru/index.php/tutorials/usloviya-sotrudnichestva-po-partnerskoj-programme-obmen-reklama.

Мы приглашаем к сотрудничеству компании различных сфер деятельности, зарегистрированных на территории Алтайского края, имеющих сайт и желающих на этом зарабатывать.

Для пользования "Партнерским кабинетом" необходимо зарегистрироваться. Для прохождения регистрации свяжитесь с менеджерами отдела продаж по тел: 27-18-18.

Будьте в курсе наших новинок, акций и предложений!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров