Помощник для бизнеса

23 июля 2014, 16:15, ИА Амител

Помощник для бизнеса: консьерж-сервис теперь доступен предпринимателям.

Арендные ставки, налоги, законы. Договора, командировки, деловые встречи. Решение повседневных организационных вопросов и юридических проблем съедает массу времени у предпринимателей. А время, как известно, деньги. Альфа-Банк помог клиентам избавиться  от груза повседневных хлопот, предложив малому бизнесу услугу "Альфа-Консьерж". 

Это юридические и финансовые консультации, организация конференций и путешествий, услуги секретаря. Сервис  работает круглосуточно и воспользоваться им можно из любой точки мира. Партнером "Альфы" в этом проекте является  одна из крупнейших международных компаний, оказывающих консьерж-услуги.Как это работает?

Например, вы планируете провести переговоры с потенциальными партнерами по бизнесу в другом городе. Соответственно, надо купить билеты, найти помещение, организовать трансфер, забронировать гостиницу, заказать фуршет. Вместо множества  звонков достаточно сделать один – в "Альфа-Консьерж".  Сообщаете подробности предстоящего мероприятия, его ориентировочный бюджет – и ваши заботы переложены на плечи сотрудников консьерж-службы.

Еще одно важное направление работы консьерж-службы – юридические консультации. Юристы проконсультируют  по любому вопросу, например, о налоговых спорах, о праве собственности, о "подводных камнях" в договоре, о соблюдении закона в той или иной ситуации.

"Мы одни из первых среди банков предлагаем консьерж-сервис для компаний. Обычно услуги "консьержа" предоставляются физлицам в рамках обслуживания премиальных  платежных карт. Мы сделали услугу более доступной, и главное открыли ее для юридических лиц и предпринимателей, – говорит Алексей Качесов, начальник управления массового бизнеса ОО "Алтайский"  Альфа-Банка. - "Альфа-консьерж" действительно востребован у наших клиентов, он интересен таким компаниям, которые не имеют в штате секретарей и юристов.  Консьерж-сервис позволяет бизнесменам экономить массу времени благодаря оперативному решению практически любых вопросов".

         "Альфа-Консьерж" предоставляется бесплатно в течение первого месяца после подключения, за этот период можно оценить все возможности услуги и решить насколько она необходима. Затем, оплачивая фиксированную сумму ежемесячно, можно  обращаться в консьерж-службу неограниченное количество раз. Специалисты ответят на запрос любого, кто назовет номер клиента, указанный на карте, которая выдается при подключении сервиса. Поэтому консьерж-служба может работать и по запросам вашего бухгалтера и других сотрудников,  и таким образом  помогать им в решении рабочих или даже личных вопросов. Более подробно  об услуге "Альфа-Консьерж" можно узнать на сайте банка http://alfabank.ru/sme/concierge/

Альфа-Банк в Барнауле:

Проспект Ленина, 106

тел. (3852) 29 62 08

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров