Сегодня amic.ru проводит оnline-конференцию с начальником УМВД России по г. Барнаулу Александром Добровольским

25 июля 2014, 06:31, ИА Амител

На сайте amic.ru сегодня, 25 июля, с 11.00 до 12.00 пройдет online-конференция "Работа по обеспечению охраны общественного порядка в краевой столице". С читателями ИА "Амител" будет общаться начальник Управления МВД России по г. Барнаулу полковник полиции Александр Геннадьевич Добровольский. В online-конференции также примут участие руководители служб, занимающихся обеспечением охраны порядка на улицах города.

В текущем году на улицах и в общественных местах краевой столицы зарегистрировано 2786 преступлений. Самым распространённым видом имущественных преступлений остаются кражи, составляющие 40% от всех преступлений, совершенных на улицах г. Барнаула. Среди тяжких преступлений на улицах и в общественных местах краевой столицы в первом полугодии зарегистрированы: 4 убийства, 23  причинения тяжкого вреда здоровью, 6 изнасилований, 12 разбойных нападений. Все эти преступления на сегодняшний день раскрыты.

За распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах, а также за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения к административной ответственности привлечено 19710 граждан. Сотрудниками ДПС в первом полугодии выявлено 1929 случаев управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. С начала года из оборота изъято более 45 тысяч литров алкогольной продукции, в том числе более 8,6 тысяч литров недоброкачественной и признанной опасной для здоровья.

Данная online-конференция проводится Александром Геннадьевичем с целью узнать мнение барнаульцев о состоянии безопасности на улицах города, рассмотрения проблемных вопросов и сбора предложений, направленных на общее оздоровление криминальной обстановки в городе.

Приме вопросов ведется по ссылке - http://www.amic.ru/onlinec/?conference=33.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров