"Не думайте, что это для финансистов!": на amic.ru открыт новый сервис

25 июля 2014, 08:00, ИА Амител

На amic.ru открыт новый сервис: этот проект называется  finans.amic.ru, но не думайте, что это для финансистов!

Каждый человек то и дело принимает решения по поводу своих денег. То у него их сколько-то накопилось, и он хочет умножить сбережения. То их не хватает, и надо срочно найти способ, как получить заём.

Тем временем предложений на финансовом рынке много. А сложных, непонятных терминов еще больше. Бывает, что для того чтобы во все это вникнуть даже экономического образования не хватает. Поэтому люди принимают решения исходя из тех рекламных заявлений, которые о себе громче прокричали, или просто доверяя тому, что посоветовал менеджер банка. Иногда это лучшее решение, а иногда нет. Где-то совсем рядом может оказаться что-то намного интереснее, выгоднее. Но вы об этом просто не знаете!

И вот тут жители Барнаула получили преимущество. Новый сервис "ФинансыАмикРу" – это то, что нужно для того, чтобы сэкономить деньги, силы, нервы. Все изложено простым языком для нефинансистов. Это для тех, кто хочет со своими личными деньгами обращаться умно. Финансисты не смущайтесь, вы и так все знаете.

Подборка новостей на сайте finans.amic.ru поможет быть в курсе событий, от которых зависит ваше личное финансовое благополучие. Когда нужно будет принять какое-то решение, вы уже будете знать обстановку и поймете, как лучше действовать.

А самое интересное – это уникальная программа для подбора условий вкладов или кредитов. Такое есть только на нашем сервисе, только в Барнауле. Работает просто, специальные навыки и знания не нужны.

С помощью этой программы за несколько минут можно изучить максимальное количество предложений. И при этом вы не будете отвлекаться на то, что вас заведомо не касается. Пусть работает компьютер: считает, сравнивает. Вы получите готовые результаты.

Сегодня в программе информация от 7-ми банков, потом их будет больше. Можете попробовать: вместо того, чтобы обойти все эти банки или позвонить туда, зайдите на сайт и узнайте, что у них есть для вас.

Каталог консультантов пока на стадии заполнения, но скоро там будет возможность выбрать специалиста именно по тому вопросу, который вас интересует. Узнать заранее о том, кто он, и решить, насколько вы хотите обратиться именно к нему. Но об этом мы расскажем в следующий раз.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров