В Барнауле провели митинг-концерт "Алтай за Новороссию!"

25 июля 2014, 08:18, ИА Амител

"Алтай за Новороссию!": в Барнауле провели патриотическое мероприятие с участием политиков, музыкантов и общественников: проходило оно накануне, 24 июля, на пл. Свободы. В нем приняли участие около 200 человек.

Подробности сообщает в "Фейсбуке" один из организаторов Юрий Красильников:

003003
Совместный труд сближает людей, особенно, если это для общего дела. Приятно было поработать в оргкомитете, приятно было познакомится со многими интересными людьми. Это и музыканты и поэты. Это и граждане Донецкой народной республики, поселившиеся не так давно на Алтае. То, что мы узнали о девяти таких людях, - для меня чуть ли не самый важный итог всего мероприятия. Поскольку на митинге-концерте были депутаты государственной Думы, Краевого законодательного собрания, Барнаульской городской думы, аж два кандидата в губернаторы (кстати, они молодцы - не пиарились и вообще ни слова не прозвучало о предстоящих так называемых выборах), то я, естественно, познакомил депутата и беженца.
 И первый теперь заставит чиновников исполнить закон об упрощенном получении гражданства, слышали про такой?  А на деле люди уже больше месяца здесь и в этом плане подвижек нет... Живут на дачах у неравнодушных барнаульцев (благо лето, еще большее благо, что оно настоящее, летнее лето), работают без надлежащим образом оформленного трудоустройства, ну и т.п. Я обязательно с ними познакомлюсь поближе, и, если они захотят, познакомлю с ними и читателей моего блога и газеты "Голос труда".

А пока смотрите фотографии

000000
001001
Особо хочется отметить музыкантов приехавших из Алейска и Рубцовска.

002002
Были все - и дети и пенсионеры и флаги на все вкусы.

004004
005005
Депутат АКЗС Николай Наздрачев - сторонник силового "принуждения к миру"

007007
ЛДПР также озвучила свою жесткую позицию.

010010
Леонид Веремьянин (Теплая трасса) настраивает инструмент. К сожалению, я не смог снять его на сцене...
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров