Алтайский либерал-демократ Андрей Щукин: "Флот набирает силу!"

25 июля 2014, 09:26, ИА Амител

В воскресенье будет праздноваться День военно-морского флота.  Депутат фракции ЛДПР в АКЗС и руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин служил на Балтийском флоте в составе экипажа  сторожевого противолодочного  корабля "Свирепый" в 1986-1989 годах.  Накануне парламентарий поздравил земляков: 

- На протяжении более чем трехсот лет флот был очень важной частью  всей оборонной системы России. Сегодня, в свете нынешних событий на Украине, наш русский Черноморский флот вновь набирает силу - в Крыму появятся новые корабельные и береговые соединения, восстановят  ранее сокращенные. Печально, что в 90-е годы мы потеряли много кораблей - были разворованы, списаны в утиль. А сейчас флот получает новую жизнь. Поздравляю всех жителей Алтайского края, связанных каким-то образом с морем и  военно-морским  флотом, с выдающимся праздником.

Люди, которые когда-нибудь служили на море, знают, что такое не забывается, любовь к морю -  это навсегда. Благодарю за верность своим кораблям, подводным лодкам и боевым частям. Желаю хорошей зарплаты, успехов, надежных друзей и положительных эмоций. Крепкого флотского здоровья вам, друзья!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров