Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщинам нужны мужчины с сексуальным опытом, но не очень большим

, ИА "Амител"
Женщины не любят сексуально неопытных мужчин, но и те потенциальные кавалеры, за плечами которых десятки покоренных девичьих сердец, тоже не вызывают особого интереса. Американские исследователи выяснили, какая цифра является для женщины оптимальной.

 

 

Сексуальный опыт

Ученые из Университета Джеймса Кука установили, что женщин инстинктивно отталкивают мужчин, которые имели либо слишком мало сексуального опыта, либо чрезмерно много. Подходящим количеством являются одна-две постоянных подружки и несколько случайных связей. Представительниц прекрасного пола влекут мужчины, которые пользовались популярностью у других женщин в прошлом.

 

 

Сексуальный опыт

В исследовании приняли участие студентки университетов в возрасте от 17 до 40. Большинство из них не выразили желания встречаться с молодыми людьми, вообще не имеющими сексуального опыта, а также с теми парнями и мужчинами, которые встречались с большим количеством девушек. Две постоянных подруги в прошлом названы самым желанным показателем у большей части опрошенных.

 

"Наше исследование показало, что женщинам нужны мужчины, предварительно "одобренные" другими женщинами, — комментирует результаты соавтор исследования Райан Андерсон. - Если парень уже встречался с девушками, значит, в нем есть что-то такое, что их привлекает, а у этого парня имеются способности поддерживать устойчивые отношения. Если же молодые люди никогда не создавали в прошлом таких отношений, то в понимании девушек они являются либо непривлекательными, либо не стремящимися к постоянству в личной жизни. То и другое снижает интерес женщины к мужчине. Избыток прежних отношений, как выяснилось, тоже вреден. Меньше всего интереса у девушек вызывали молодые люди, которые имели в прошлом 5 постоянных подруг".


Комментарии

28.07.2014 08:58
vovan22

Заголовок улыбнул. А если большой, но не опыт?!?

28.07.2014 09:11
- гость -

прям как на работу после ВУза - без опыта не берем! а откуда ж ему взятся???? Возьмите да научите!!!!

28.07.2014 09:12
СВОЯ

знаю только одного, у кого в прошлом было менее 5 женщин, у остальных не менее 50, у некоторых и за 300 переваливает к 35

28.07.2014 09:18
- гость -

как можно посчитать сколько их было? блокнотик вести?
я даже примерно сказать не смогу. но в один троллейбус, даже если битком набить, - точно не влезут )))

28.07.2014 09:25
- гость -

Больше девок хороших и разных!

28.07.2014 09:29
- гость -

ну, где же вы интернет-мачо? Давайте, "выкладывайте", так скаать, "на стол". ))) Один мачО отписался. следующий!

28.07.2014 09:48
- гость -

В исследовании приняли участие студентки университетов в возрасте от 17 до 40
---
?? В 40 лет студентки... Двоечницы и второгодницы
По теме: чем плох большой опыт?

28.07.2014 09:57
- гость -

При чем здесь мачизм? Реально, если у мужика было одна-две-три женщины за всю жизнь, это что за жизнь у него такая была?) Просто и в студенчестве уже столько всего происходит. И потом во взрослой жизни этого полно. Несколько десятков как минимум у любого парня наверняка было. Ну, я имею в виду нормальных, инициативных пацанов, а не ботанов.

28.07.2014 09:59
- гость -

09:57
А прикинь вариант, когда женился и живешь с одной. О каких десятках и сотнях речь?

28.07.2014 10:00
ужэ Э

оно и понятно зачем с небольшим опытом...чтоб вас распознать не смог, это жэ правило жизни чем спокойнее и норм поцан тем "опытнее" бабеха его жэнит на себе..

28.07.2014 10:15
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
09:59
Сейчас это редкая редкость. Это не типичное поведение для молодых людей года рождения этак с 80-го уже. Тем более для нынешних молодых людей. Чем более интересен парень (есть варианты: умен, способен, спортсмен, внешне привлекателен, или родительскими бабками заряжен), тем больше к нему интереса девушек, и тем больше у него выбора) И наоборот, чем меньше у парня харизмы, тем меньше у него вариантов для секса.
Зачем вы лицемерите? Один с одной и на всю жизнь) Это сейчас только в литературе встретиться может.

28.07.2014 10:21
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
09:59
Единственная, кто дала?

28.07.2014 10:23
- гость -

10:15
Лицемерия нет. Не надо быть категоричным, выстраивая логику под определенное поведение, пусть и массовое. Люди есть разные. Много знакомых, которые во взрослом возрасте бегают от одной мадамы до другой. Во взрослом возрасте работать надо, а не отвлекаться, если конечно результат от работы хочешь увидеть)
Ну так то понятно, были моменты, когда были мадамы, помимо жены... Но только суета это ненужная)

28.07.2014 10:25
- гость -

10:21
Глупо.

28.07.2014 10:29
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
10:23
Да понятно, что все люди разные)
Кому то дают, а кому то нет) А кто-то может и рад бы от жены, да боится) И только некоторые отдельные люди, в пределах арифметической погрешности, за всю жизнь имели одного партнера сознательно) Ну так это. Даже если вы нашли любовь всей своей жизни, у вас до этого этих любовей немало уже было) А так, что бы первый секс - и раз и навсегда, это ненаучная фантастика))

28.07.2014 10:33
- гость -

первый секс - и раз и навсегда, это ненаучная фантастика))
---
А про это и не говорил. Изначально речь шла о "десятках" и "сотнях". На что и заметил, что бывает по разному и понятие "ботан" тут не при чем.
Уж поверьте на слово.

28.07.2014 10:36
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
09:18 пункт коллективного пользования? как часто санобработка бывает?

28.07.2014 11:08
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
10:36 ++++++++)))))

28.07.2014 12:20
- гость -

Чем больше девушек перековырял , тем больше у парня комплексов и неуверенности в своих способностях. Нормальному мужику ничего никому доказывать не надо.

28.07.2014 12:51
14

Да я ... . Да у меня ... . Десятки,сотни,тыщи! ))

28.07.2014 12:57
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
12:20
Типа нормальный только одну всю жизнь шпилит?) А чем больше было контактов, тем он ненормальней? Да?)
У вас логика от обратного)
Типа если тебе песни Любэ не нравятся, то то скрыто желаешь на себя гимнастерку натянуть и какой-нибудь унылый песняк затянуть)

ту 14
тут, по моему кроме одного экземпляра, никто и не орал про сотни и тысячи. просто сказано было, что у нормального парня - ненормально если 3-4-5 контактов всего было. Это как-то несовременно, нездорОво и нездОрово)

28.07.2014 13:02
- гость -

vovan22