В России пройдет крупная выставка, посвященная маркетингу и рекламе

25 июля 2014, 12:58, ИА Амител

В Ростове-на-Дону пройдет крупная выставка, посвященная маркетингу и рекламе. Она состоится в выставочном центре "ВертолЭкспо", выставка носит название "ЭкспоБРЕНД", "Полиграфист". Мероприятие посвящено маркетингу, рекламе, полиграфии и искусству фотографии. На юге России – это единственное мероприятие, которое имеет подобный масштаб, оно объединяет представителей самых различных творческих профессий. Здесь будут представлены работы специалистов в области маркетинга, рекламы, дизайна и пиара. Кроме того, в ней примут участие и специалисты рынка полиграфии и фотографии.

Данная выставка позволит обеспечить представителям мира рекламы и маркетинга возможности для обмена опытом, продемонстрирует последние тенденции, а также новейшие решения в рекламной индустрии. Участники мероприятия позволят заявить о себе, предложив потенциальным экспертам яркие и оригинальные идеи, а также творческие проекты.

Аналогичная выставка, проведенная в прошлом году, позволила собрать около 3500 представителей рекламной индустрии, гости мероприятия смогли познакомиться с новинками и проверенными образцами оборудования и техники. Также на мероприятии была представлена самая современная полиграфическая и сувенирная продукция, необычные бюджетные проекты, эффективные модели продвижения различных проектов.

Среди гостей мероприятия будут не только местные компании, которые занимаются рекламой, но и гости из других регионов. Например, компании, в сферу интересов которых входит рекламная полиграфия в Самаре, а также московские компании, специалисты из Санкт-Петербурга, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционно выставка будет сопровождаться насыщенной программой деловых мероприятий, в том числе и проводимыми профессионалами мастер-классами. Также возможно проведение целого ряда интересных мероприятий, которые уже анонсированы организаторами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров