Встретив бывшего любовника, нужно помнить о нескольких правилах

29 июля 2014, 08:27, ИА Амител

Встретив бывшего любовника, нужно помнить о нескольких правилах Психологи убеждены: нужно знать, как вести себя при встрече с бывшим любовным партнером. Они составили список из простых советов, пишет The Times of India. Во-первых, нужно быть дружелюбным. Однако переходить грань и проявлять чрезмерную радость по поводу встречи не стоит. Но и прохладность в отношении может выставить вас в не лучшем свете.

Во-вторых, нельзя давить на зависть или пытаться соревноваться. Между тем, многие при встрече с бывшим партнером стараются показать, насколько они счастливы, дабы вызвать чувство ревности. На самом деле, обычно производится обратный эффект. А вот чувство эмоциональной незащищенности может испортить настроение при встрече с бывшим партнером своей второй половины.

Если имеются реальные подозрения в лояльности второй половины, то стоит разобраться в вопросе, а не терзаться из-за чувства незащищенности. И самое главное - сохраняйте достоинство при встрече и со своим бывшим партнером, и с бывшим партнером второй половины. Идеально, если ваша половинка относится к вам с уважением в присутствии своего бывшего партнера.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров