Камин сегодня легко можно вписать в любой интерьер и любое помещение

25 июля 2014, 16:19, ИА Амител

Камин – одна из составляющих уюта в интерьере. Сегодня на рынке представлен огромный выбор решений, которые позволяют каждому из заказчиков удовлетворить свой спрос на качественный, стильный и доступный по стоимости камин. Если вы хотите добиться от интерьера роскоши и стиля, то камины Palazzetti (Италия) и Norman (Чехия) - это именно то, что вам необходимо. Интересные, необычные и функциональные, они создают для вас уютный и необычный интерьер.

Однако сегодня использовать камин можно не только в загородном доме, но даже и в многоквартирных домах. Целый ряд моделей не нуждается в дымовой трубе, не создает дыма, но при этом позволяет наслаждаться всеми преимуществами камина. Так, среди них можно назвать бездымные биокамины, которые работают на этаноле, но при этом позволяют любоваться живым пламенем. Для установки биокамина достаточно небольшого пространства, они могут быть переносными или встраиваться в кофейные столики или полки.

Электрокамины – компактные устройства, которые преобразуют в тепло электрическую энергию. Они создают лишь иллюзию открытого пламени, однако безопасны и доступны по цене. Для таких каминов предлагается большой выбор порталов, они могут быть как настенными, так и переносными, могут иметь дистанционное управление, регулятор мощности, а также ряд визуальных и аудио-эффектов, имитируя потрескивание дров или тление углей. Могут использоваться в качестве полноценного отопительного прибора.

Еще одно решение – фальш-камин, который представляет собой стильно оформленную декорацию, он может быть встроен практически в любой интерьер и в любую комнату, придавая ей изюминку и делая более необычной.

Все перечисленные виды каминов могут варьироваться между собой по дизайну и размерам. Они позволяют вам создавать яркий, необычный и функциональный интерьер. При этом стоимость их может варьироваться в зависимости от различных параметров. Создайте интерьер, который будет радовать вас уютом – выберите для себя подходящий камин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров