Британские журналисты объявили девушку из Подмосковья дочкой Путина

27 июля 2014, 15:49, ИА Амител

Британские журналисты объявили девушку из Подмосковья дочкой Путина Британские журналисты назвали жительницу Подмосковья  дочерью президента России Владимира Путина. Таблоид Daily Mirror опубликовал статью, которая сопровождаолась фото главы РФ рядом с девушкой, которую в редакции этой газеты назвали Марией Путиной. Об этом пишет КП.

Статья сообщала о том, что Мария до недавнего времени жила в пентхаусе в пригороде Гааги. Из квартиры стоимостью 2 миллиона фунтов дочери президента, якобы, пришлось съехать из-за протестов общественности — мол, ее, как родственницу Путина подвергли настоящей травле после крушения Boeing авиакомпании Malaysia Airlines под Донецком.

Статья в Daily Mirror сопровождалась фотографией, на которой якобы Мария Путина изображена с отцом. В посольстве России в Лондоне подлинность снимка сразу опровергли. "Россия 24" сообщает, что съемочная группа канала нашла девушку, которая появилась на фото в британском таблоиде.

По словам Дарьи Захаровой, она домохозяйка, воспитывает детей. Ей неприятно, как поступили западные журналисты, спутавшие ее с президентской дочерью и использовавшие в своих материалах фотографию, где они с Владимиром Путиным случайно встретились на избирательном участке. О случившемся она рассказала журналистам ВГТРК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров