К проекту «Летний дворовый инструктор» в Барнауле присоединяются профессиональные тренеры

28 июля 2014, 09:08, ИА Амител

В течение лета по понедельникам, средам и пятницам с 11.00 до 13.00 в барнаульском спортивном комплексе "Лабиринт" занятия с детьми проводит тренер-преподаватель по футболу детской спортивной школы №7 Василий Ощепков. Об этом сообщили сегодня, 28 июля, в пресс-центре администрации Барнаула.

В спортивной школе он работает с 2008 года. Его воспитанники неоднократно становились победителями и призерами соревнований различного уровня, признавались лучшими игроками турниров. В этом году он впервые принял участие в реализации проекта "Летний дворовый инструктор".

На его занятия приходят юные футболисты, не только Ленинского, но и других районов города. В июле при его поддержке и оказании помощи в судействе было организовано два матча по мини-футболу, где наряду с любителями и подростками, состоящими на учете в органах системы профилактики, в соревнованиях приняла участие команда из числа воспитанников детско-юношеской спортивной школы №7.

Тренер планирует и в дальнейшем участвовать в проектах, значимых для развития физкультуры и спорта, организации занятости детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров