Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Министр внутренних дел Украины — русским журналистам: не суйтесь в Украину, мрази!

, ИА "Амител"
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, не стесняясь в выражениях, перешел к прямым угрозам журналистам. На сей раз они прозвучали в адрес сотрудников российского "Пятого канала". Вот, что он написал в Facebook инженеру телеканала.

"Я дам задание своим хлопцам, чтоб тебя отыскали в Москве и вышибли мозги, как мы вышибаем таким же уродам на Луганщине. Передай по своему …телеканалу, что вам, русским, пришел ….Не суйтесь в Украину, мрази!" — написал Аваков.

Так "дипломатично" Аваков отреагировал на обвинение в фашизме, прозвучавшее в его адрес. Дело в том, что близкие люди инженера проживают на Украине и ежедневно подвергаются смертельному риску. Молодой человек написал об этом Авакову и получил вышеприведенный ответ, сообщает tvzvezda.ru.

Не исключено, что официальный аккаунт украинского политика был взломан, и вместо него писали хакеры. В противном случае, если это действительно личное сообщение Авакова, можно считать, что им объявлена охота на российских журналистов.

Заметим, что Аваков не стесняется в выражениях. Например, он написал в соцсети такой пост. 

"В Черновцах милиция задержала работника военкомата. Он вымогал 500 $ у матери за то, что бы не направлять в зону АТО ее сына. Тварь в тюрьме. Будет суд и срок... Правозащитники, держите меня за руки.. Клеймо им, негодяям что-ли на лоб ставить!? Так и писать – ТВАРЬ!"

Vesti.lv / Фото

Комментарии

28.07.2014 09:37
- гость -

нормальный МВДшник а чо? силовик так и должен разговаривать, так то он воюет сейчас.

28.07.2014 09:37
- гость -

Ну бывает,срываются.Например вендик с эха мацы вчера на вопрос слушательницы «Уточните, пожалуйста, у Вашингтона и Амстердама – в крушении в Алжире тоже Путин виноват?» ответил: Вот какая же вы тварь, уважаемая N из Тулы! – мы же говорим о погибших людях. Давайте я уточню у вас: Вас мама плохо воспитала, или вы дебилом стали уже в ходе своего взросления? Уберу-ка я вас отсюда. Вы такой информационный мародер. Пшел вон! И новости на "Эхе".

28.07.2014 09:38
- гость -

Наши киселевцы кого хочешь до белого каления доведут своими хунтами, карателями, бЕндеровцами и пр. По человечески понимаю Авакова.

28.07.2014 09:39
- гость -

силовик так и должен разговаривать, так то он воюет сейчас

ога, воюет на просторах цукерберговских

28.07.2014 09:41
- гость -

По человечески понимаю Авакова

чемодан, билет, вокзал и долбитесь в дёсны

28.07.2014 09:41
- гость -

урод)

28.07.2014 09:44
Ну-ну!

гость -
28 июля 2014 г.
09:38 - " По человечески понимаю Авакова" - с русским языком проблемы?

28.07.2014 09:44
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
09:41
По человечески понимаю Авакова

чемодан, билет, вокзал и долбитесь в дёсны

ты почему по себе всех меряешь? куда ты там долбишься твое личное дело

28.07.2014 09:50
- гость -

ты почему по себе всех меряешь? куда ты там долбишься твое личное дело

яги хошь?

28.07.2014 09:50
ужэ Э

неплохо было бы в ответ написать, что за тобой ужэ выехали кадыровцы бгг...хлопцами своими зашугать решил..у нас своих девать некуда, направили бы их грамотно в нужное направление и дали акм с мачетами и за пару недель всех покрамсали бы...

28.07.2014 09:54
- гость -

Я дам задание своим холопам, чтоб убили...

Убийца, тварь лживая, подлая и безчеловечная, одним словом- ФАШИСТ АВАКЯН

28.07.2014 09:56
- гость -

Разбрызгиватели гауна уже проснулись и повылазили,
что совесть пропили за выходные, или родились такими 9:37 и 9:38 ??

28.07.2014 10:07
- гость -

Аваков просто не силен в русском языке. На его мове и сотрудник военкомата и журналист звучит одинаково, "мразь". Есть желающие скинуться на посылку Авакову словаря Ожегова или Даля? Пусть чувак грамоту подтянет.

28.07.2014 10:09
- гость -

:- гость -
28 июля 2014 г.
10:07

почта россии работает не айя...
можно 09:38 отправить в теплушке пусть по человечески понимает ну и грамоте подучит.

28.07.2014 10:12
- гость -

10:09
Тож вариант. Где бы найти этого 09:38... Толмачом пошел бы.

28.07.2014 10:15
- гость -

Где бы найти этого 09:38... Толмачом пошел бы.

не пойдет он. сольется от медвежьей болезни. в интернете же оппозиционировать удобнее.

28.07.2014 10:18
- гость -

всё, слился сердобольный

28.07.2014 10:22
Правдофил

Истерит Аваков. Значит российские СМИ правду пишут. Who hysterical louder, he f*c*ed deeper. - американская "народная"
мудрость. От его лжи даже проукраинские СМИ воротить - вон немцы и французы показывают не то, что хочется Авакову. ОБСЕ-шники говорят обратное заявлениям этого бандита.

28.07.2014 10:26
- гость -

Странно, а почему у нас много гастрбайтеров украинских, почему бы им домой не уехать?

28.07.2014 10:37
Правдофил

10:26
Миллион гастрабайтеров, вышедших на майдан? Так ведь Россию опят обвинят в дестабилизации ситуации в Украине.
Вон уже в Молдове обвиняют...

28.07.2014 10:38
Правдофил

*Малдове

28.07.2014 10:38
- гость -

Да, гастербайтеров укропских , не с Луганской и Донецкой областей,
просто НЕОБХОДИМО высылать на любиму ими ридну укропию.

28.07.2014 10:40
- гость -

А то как прятаться от призыва на войну, так и ненавистна рашка подходит
добрым укропским холопцам

28.07.2014 10:49
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
10:26 Пусть работают, это при советах "братьев" кормили за счет РСФСР, теперь пусть отрабатывают,а вот налог им нужно непременно повысить, один --самоцензура-- никуда не денутся. Станут майданить объяснить предельно жестко где они находятся и вообще кто они здесь.

28.07.2014 11:13
sezamhome

- гость -
28 июля 2014 г.
09:37


;o)
Перевод стрелок "на личности" стандартный метод при отсутствии аргументации по обсуждаемой теме. Уважаемый главред знает это не хуже других.
И кстати, такие пассажи к своим слушателям... фи, как это некрасиво! Моветон-с! Неподготовленные люди могут подумать, что ведущий сам под ватника косить начал.
;o)

По теме новости даже комментировать глупо.
Больно руководителям В/на фотографии своей разбитой техники и убитых по их приказам женщин с грудными детьми не по душе. Бесит это их.
Лучше бы этого никто не видел.

28.07.2014 11:17
- гость -

ужэ Э
28 июля 2014 г.
09:50

неплохо было бы в ответ написать, что за тобой ужэ выехали кадыровцы

Так они уже выезжали раз в донецкий аэропорт. А оттуда поехали херои бородатые на рефрижераторах домой.

28.07.2014 11:36
Йош

эк вас прёт-то от слов.
а уж как от реальных дел вштырит - не в сказке сказать, ни калашом обстрелять

28.07.2014 11:40
Ну-ну!

Йош
28 июля 2014 г.
11:36 - "реальные дела" авакяна всем известны - убийства женщин, детей, стариков. Тебя это "вштыривает"? Радуйся дальше таким "делам".

28.07.2014 11:43
Правдофил

11:17
Вы сказочник или от страха и безысходности свои желания за реальность выдаете.
Кадыровцы один раз съездили на разборки с армией другого государства - вся армия подготовленная лучшими американскими специалистами до сих пор собраться не может.

Погибни в Новороссии хоть один бородатый горец - ополченцы вместе с ВСУ, нацгварами уже бы у границы Польши бы отбивалась.

28.07.2014 11:49
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
09:37
нормальный МВДшник а чо? силовик так и должен разговаривать, так то он воюет
сейчас.

Ну да! Мы заметили, что он воюет. Сколько мирных жителей, детей убито на сегодня? Сколько школ, жилых домов взорвано? Бравый вояка!

28.07.2014 11:53
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
11:17

Поменьше слушай свои укроСМИ - тупеешь реально. И лучше займись подсчетом дохлых карателей хунты, которых там прямо на месте прикопали их же собратья. Для вас это сейчас важнее, чтобы знать потом, кому из укропских мамок похоронки развозить.

28.07.2014 11:54
- гость -

А когда Сашко Билый обещал его повесить как собаку, этот фейсбучный министр молчал в тряпочку.

28.07.2014 12:09
- гость -

Правдофил
зарегистрированный
28 июля 2014 г.
11:43
Погибни в Новороссии хоть один бородатый горец - ополченцы вместе с ВСУ,
нацгварами уже бы у границы Польши бы отбивалась.

Зачем развивать теории Филя? Когда уже на практике хохлы доказали, что чечены состоят из такого же мяса, что и все остальные. Фото и видео доказательств в интернете - море. И только вашу ячейку забыли уведомить.

28.07.2014 12:33
Правдофил

12:09
Угу. А еще на практике они доказали, что человек может сам себя из автомата два раза застрелить, что люди сами себя сжигали второго мая, что Мыкола стреляя по людям, их спасал.

В интернете есть еще и доказательства зверств хунты, разговоры Эштан, подтверждающие, что снайперы на майдане были со стороны протестующих, что беркутовцев сжигали "мирные" демонстранты. Ну и напоследок, документ за подписью Авакова о реальных потерях карателей и ополченцев.
Мы будим верить всем "доказательствам" из интернета или должны верить только тем, что выгодны вам, господин известная личность, стыдливо прячущаяся за незарегистрированным ником?

PS: А что грузины шесть лет назад не смогли этого доказать*

28.07.2014 12:54
Кривдофоб

Так они и есть твари.
Россия обстреливает градами украинскую территорию.
Это военная агрессия.
Как назвать тварей, которые её поддерживают?

28.07.2014 13:02
Правдофил

Кривдофоб 12:54
Пруф на заявления наблюдателей ОБСЕ с подтверждением ваших слов будет?
Ну или хотя бы на заявления Псаки, что Россия купила ОБСЕ?

28.07.2014 14:23
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
12:09

Казя, эти "доказательства" не стоят и ломаной гривны.

28.07.2014 14:30
- гость -

филя, мы тут не в суде и никто ничего не обязан подтверждать. тем более таким, как ты.
набери "гуково град", посмотри видео, привязку по геолокации, напряги извилины и сделай выводы.
ну это если ты хочешь разобраться. но ты то не хочешь.

28.07.2014 14:50
- гость -

- гость -
28 июля 2014 г.
14:30

Казя, на этом видео только стреляющий "Град", и ничего более. Нет абсолютно никаких признаков, что он стреляет в сторону укропии, и уж тем более по укровойскам. А вот укропские снаряды частенько в РФ уже залетают. Если бы Путин не мямлил (хотя я не знаю, что там у него на уме), по уму давно уже пора бы раскатать всю укроармию в чернозем (ваши любимые пиндосы, по крайней мере, так и сделали бы).

28.07.2014 14:57
Правдофил

14:30
Этот бред развенчан законами физики.
http://anti-maidan.com/index.php?p=news&tag=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4&attempt=2&id=4163
(Увы, это не для понимания лицом с неоконченным средним общим.)

28.07.2014 16:38
филе

более безграмотного расчёта я еще не видел.
автор сам пишет про обстрелянных украинских военных и доказывает что они сами себя обстреляли (или это ополченцы град купили в военторге?)
по наитию допускается угол стрельбы и берётся коэффициент. ещё и зум видеосъемки.
кое-как укладывается в заданные 4420 м до границы.
полагаю, грады специально ставят у самой границы. и это российские грады.
по звуку и выходит около 4 км.

28.07.2014 18:56
Правдофил

филе
16:38

1. Напомнить как сашко билый два раза застрелился? Или как люди сами себя сжигали в Доме Профсоюзов в Одессе?
2. Там бандитов дофига разношерстных: ВУС, правосеки, нецгвары, коломойцы..., которые с друг-другом скоординироваться не могут.
3. По звукам с видео можешь расстояние определить? Сверэксперт
4. ОБСЕ-шники все время на границе находятся, а вот грады не видели. Если военные РФ вывели град на границу, то кто им мешал привести их прямо до Киева.