В Барнауле реализуют грантовые проекты по содержанию многоквартирных домов и благоустройству дворов

28 июля 2014, 14:11, ИА Амител

В Барнауле продолжается реализация проектов, победивших в конкурсе на соискание грантов главы администрации города по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий. Об этом сообщили сегодня, 28 июля, в пресс-центре городской администрации.

Напомним, что советом конкурса было принято решение в 2014 году выделить гранты на реализацию проектов по следующим адресам:

    ул.Белинского, 14 (ООО "ЮЖКОМ-СЕРВИС");
    ул. Советской Армии, 133а (ООО "ЖЭК "Петровское");
    ул.Кавалерийская, 3 (МУП "ДЕЗ№1" Ленинского района);
    ул.Горно-Алтайская, 15 (ТСЖ "Горно-Алтайская, 15");
    ул.Попова, 85, ул.Панфиловцев, 4а (ООО "Фирма ПЖЭТ-2").

В рамках общественного контроля комитетом жилищно-коммунального хозяйства совместно с координатором Народной инспекции при администрации города проведена проверка реализации проекта по благоустройству дома и придомовой территории по ул. Советской Армии, 133а.

Проектом предусмотрено устройство детской игровой площадки и зоны отдыха, расширение дворовых проездов с ремонтом асфальтового покрытия, оборудование парковочного кармана, ремонт козырьков над подъездами.

В настоящее время работы по оборудованию парковочного кармана и установке козырьков над входами в подъезды завершены; выполнено ограждение детской площадки; проводится асфальтирование придомовой территории.

Все работы выполняются в соответствии с установленным планом; закончить благоустройство данного объекта планируется к 31 августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров