Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

(18+!) Гражданская война на Украине: ужасы происходящего в объективе фотокамеры

, ИА "Амител"
"Ридус" собрал фотографии из зоны активных боевых действий на востоке Украины, которые впитали в себя ужас и боль людей, попавших под каток карательной операции Киевских властей.

Внимание! Фотографии содержат сцены жестокости и смерти. Не рекомендуется к просмотру лицам с нестабильной психикой.

© РИА Новости
© Maxim Zmeyev/Reuters
Последствия артобстрела Славянска украинскими военными. Пожарные пытаются тушить горящий дом.
Последствия артобстрела Славянска украинскими военными. Пожарные пытаются тушить горящий дом.
© Андрей Стенин/РИА Новости
In article d0cb4a860f
Фото из г. Мирный, Луганская республика
© vk.com/strelkov_info
Местные жители в станице Луганская, подвегшейся авиационному удару вооруженных сил Украины.
Местные жители в станице Луганская, подвергшейся авиационному удару вооруженных сил Украины.
© Валерий Мельников/РИА Новости
Местные жители спасаются от пожара в доме.
Местные жители спасаются от пожара в доме.
© Валерий Мельников/РИА Новости
Тело местной жительницы в станице Луганская, подвегшейся авиационному удару.
Тело местной жительницы в станице Луганская, подвегшейся авиационному удару.
© Валерий Мельников/РИА Новости
© Валерий Мельников/РИА Новости
© Евгений Биятов/РИА Новости
© Евгений Биятов/РИА Новости
В результате авианалета ВВС Украины на здание обладминистрации в Луганске.
© Андрей Краснощеков/Ridus.ru
© Андрей Краснощеков/Ridus.ru
In article 09f77132d6
© Энди Роккелли/Agency CESURA
Дом профсоюзов
Дом профсоюзов
© Yevgeny Volokin/Reuters
Беженцы из Украины в палатке, оборудованной под часовню для верующих в лагере в Ростовской области. Беженцы из Украины в палатке, оборудованной под часовню для верующих в лагере в Ростовской области.

Комментарии

28.07.2014 15:26
- гость -

А фото из Чечни, когда там была КТО, может выложить?

28.07.2014 15:28
- гость -

уроды

28.07.2014 15:35
Правдофил

15:26
1. А в Чечне были выборы, или хотя бы их видимость, о самоопределении?
2. А перед первой чеченкой войной в Москве был военный переворот?
3. "Боевики" ДНР и ЛНР устраивали терракты в других регионах Украины?
4. "Боевики" ДНР и ЛНР пытались захватить другие регионы военной агрессией?
5. "Боевики" ДНР и ЛНР вырезали местное население, неговорящие на русском, не являющихся православными?
У всех пяти вопросах ответ "нет".

Логики в аналогии у вас ноль целых, шишь десятых.

28.07.2014 15:37
- гость -

Правдофил
зарегистрированный
28 июля 2014 г.
15:35
+100

28.07.2014 15:37
Fox

- гость -
28 июля 2014 г.
15:26
А фото из Чечни, когда там была КТО, может выложить?

Грамотей, ты с какого года? Слабо пальчиками поработать и найти фото того времени
и убедиться, что фото тогда выкладывали
Или тебе в Глазное яблоко нужно запихнуть кусок бумаги, чтобы ты понял что к чему

28.07.2014 15:38
Fox

Правдофил
зарегистрированный
28 июля 2014 г.
15:35
+100000000000

28.07.2014 15:38
Илюха

Ну первое фото ведь липа аццкая

28.07.2014 15:42
- гость -

А ведь люди жили так же, как мы! Учились, работали, рожали детей...

28.07.2014 16:00
1

Тоже плюсую Правдофилу.

Аналогии с Ичкерией, действительно, неуместны.

"Террористы" Новороссии не устроили ни одного теракта.
Не захватывали заложников и никого не убивали.

Какие же это террористы?
Террористы это те, кто пришёл с оружием на их землю наводить свои порядки.

28.07.2014 16:10
- гость -

Илюха
28 июля 2014 г.
15:38
Ну первое фото ведь липа аццкая


Из чего сие следует?

28.07.2014 16:11
- гость -

Правдофил
зарегистрированный
28 июля 2014 г.
15:35
На второй вопрос - ответ да. В 1993 году.

28.07.2014 16:19
Илюха

- гость -
28 июля 2014 г.
16:10

Мужик тупо прилеплен на фон взорванного дома. Фотку то увеличь. Остальные фото сомнения не вызывают ибо показывали видео по телеку.

28.07.2014 16:20
__

- гость -
28 июля 2014 г.
15:26

это ты про те фото где детям и женщинам боевики головы резали и насиловали?

28.07.2014 16:24
__

- гость -
28 июля 2014 г.
15:26
однобокое зрение? или как обычно двойные стандарты ? ну для вас рулонов это обычное дело

28.07.2014 16:24
- гость -

Илюха
28 июля 2014 г.
16:19

ты что попало не мели!

28.07.2014 16:30
__

рулон- бумага используемая по назначению пендосами)))) вводится в обиход для обозначения непонятных личностей любяших зд пендосам лзт

28.07.2014 16:51
РДГ

Правдофил всё верно написал !
Про первое фото могу сказать что вызывает подозрение хотя я не эксперт!

28.07.2014 17:19
- гость -


Вот поэтому украинская хунта и отстреливает журналистов, чтобы они не фиксировали их преступления против человечности. Но собранных фото и видеофактов уже хватит на новый "Нюрнбергский процесс" в Гаагском трибунале. Сейчас вот только правда о сбитом Боинге прояснится, и хунту объявят военными преступниками. А сроков давности по этим преступлениям нет.

28.07.2014 17:33
Vakula

Вооруженные силы Украины взяли Саур-Могилу
http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/437/

28.07.2014 17:44
гость

Vakula
зарегистрированный
28 июля 2014 г.
17:33
Вооруженные силы Украины взяли Саур-Могилу
http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/437/

Взяли говоришь, ну и как, по самые гланды?

Читай, если осилишь, -для тебя, чудило, букв много

28.07.2014 17:56
гость

гость
28 июля 2014 г.
17:44
Vakula
зарегистрированный
28 июля 2014 г.
17:33
Вооруженные силы Украины взяли Саур-Могилу
http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/437/

Взяли говоришь, ну и как, по самые гланды?

Читай, если осилишь, -для тебя, чудило, букв много - http://www.freeplaneta-news.ru/news/svodki_ot_strelkova_igorja_ivanovicha_28_07_14/2014-07-28-7289

28.07.2014 18:56
- гость -

Vakula