В Белокурихе открылся филиал многофункционального центра

28 июля 2014, 16:04, ИА Амител

В июле для заявителей раскрыл свои двери Белокурихинский филиал краевого автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края". Центр предоставления госуслуг в Белокурихе – семнадцатый многофункциональный центр а Алтайском крае и первый в регионе МФЦ, оформленный в едином стиле "Мои документы", разработанном по инициативе Министерства экономического развития.

Как сообщает сегодня, 28 июля, пресс-служба КАУ "МФЦ Алтайского края", новый многофункциональный центр находится в центре города по адресу ул. Мясникова, 22. Офис "Мои документы" представляет собой единое место приема, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам и юридическим лицам при предоставлении государственных и муниципальных услуг

Помещение центра разделено на секторы информирования, ожидания и приёма документов. В секторе информирования можно узнать сведения о порядке предоставления услуг. Каждого посетителя встретит администратор зала, который поможет выбрать необходимую категорию услуг и записаться на приём. В центре "Мои документы" для заявителей также организован доступ к порталу государственных и муниципальных услуг, на официальные сайты органов власти, сайты федеральных и региональных ведомств.

Прием документов для оказания услуг ведут 4 специалиста. 

На сегодняшний день в МФЦ  г. Белокуриха организовано предоставление 63 федеральных и краевых услуг, среди которых услуги миграционной службы,  налоговой службы, управления по социальной защите населения, управления охотничьего хозяйства и других ведомств. В дальнейшем перечень услуг будет расширяться.

+++

О полном перечне услуг, предоставление которых организовано в многофункциональном центре г. Белокуриха, можно узнать у администраторов центра при личном обращении или по телефону (38577) 20-345.

Кроме того, получить информацию об услугах и порядке их предоставления и задать вопросы о работе МФЦ можно по единому федеральному номеру 8-800-775-0025, на сайте МФЦ в разделе "Вопрос-ответ" или по электронной почте: mfc@mfc22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров