Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Ялте пресечена сходка так называемых «воров в законе»

, ИА "Амител"

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска  МВД России во взаимодействии с сотрудниками УУР, СОБР и ЦПЭ МВД по Республике Крым  проведены специальные мероприятия, направленные на нейтрализацию негативного влияния лидеров и авторитетов уголовно-преступной среды, в том числе лиц, причисляющих себя к категории так называемых "воров в законе", на криминогенную обстановку в Российской Федерации.  Об этом сообщает сегодня, 29 июля, официальный сайт МД РФ.

Сотрудникам полиции стало известно, что на территории Крымского федерального округа ряд так называемых "воров в законе" собираются провести криминальную сходку с целью передела сфер влияния.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий данная сходка была пресечена на территории одной из гостиниц города Ялта.

В результате задержаны 10 так называемых "воров в законе", проживающих в различных регионах Российской Федерации. Все задержанные отработаны на причастность к ранее совершенным преступлениям и проверены по специальным учетам МВД России.


Комментарии

29.07.2014 16:36
- гость -

ну пральна. ща местных пересадят, пото между собой поделят рынок

29.07.2014 16:39
КА

Это не полная новость... "С ними провели профилактическую беседу и всех отпустили"!

29.07.2014 16:43
dencop

Чёт я не пойму смысла новости. "В результате задержаны 10 так называемых "воров в законе", проживающих в различных регионах Российской Федерации. Все задержанные отработаны на причастность к ранее совершенным преступлениям и проверены по специальным учетам МВД России." Это типа задержали, пробили на причастность, и отпустили?

29.07.2014 16:44
- гость -

Воры в законе - это уже больше фольклор. Нет их как таковых. Эхо советского прошлого.

29.07.2014 16:46
- гость -

dencop
зарегистрированный
29 июля 2014 г.
16:43...задержали, пробили на причастность, и отпустили?

А что с ними прикажешь сделать? Пожилые парни играют в бандитов. Что им предъявить? Маевку на природе?, как говорил Гоцман)))

29.07.2014 17:00
- гость -

- гость -
29 июля 2014 г.
16:44 Это кто ж Вам рассказал про фольклор. Если Вы проживаете на территории Алтайского края, где 90 процентов дотации и распил бюджета, то это не говорит о том, что везде так. Эта категория любит деньги и большие деньги. Они там где большие деньги есть.

29.07.2014 17:03
Зануда

кто представлял Алтайский край??? иначе смысла новости не вижу )), вот если бы их там быстренько сопроводили в места не столько отдаленные-это одно, а то что они там собрались-кому интересно, если не было алтайского представителя ))))))))))))))))))

29.07.2014 17:06
Ветеран

Зануда
29 июля 2014 г.
17:03 Своими руками эти парни ничего не делают. В 90 х шестой отдел садил их просто по беспределу - пистолет за пояс и наркотики в карман. Кстати на сходках у большенства этих особей карманы зашиты.

29.07.2014 17:14
- гость -

Зануда
29 июля 2014 г.
17:03 Родной представитель Мутаюшка отбыл в мир иной (прям в колонии), а пришлый сидит в следственном изоляторе скоро в суд отбудет за бандитизм. Так что наши правоохранители не дремлют

29.07.2014 17:17
- гость -

фигасе корпоратиффчик