В Барнауле на ул.Загородной организовано временное движение транспорта по новому мосту

29 июля 2014, 16:42, ИА Амител

В районе возводимого моста через Пивоварку в Барнауле продолжаются дорожно-строительные работы. Об этом сообщили сегодня, 29 июля, в пресс-центре городской администрации.

В частности, ведется отсыпка гравием объездной дороги с целью наращивания уровня дороги и недопущения затопления дорожного полотна. На время производства работ движение транспорта по ул.Загородной организовано по новому мосту.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня, 29 июля, в результате обильных осадков произошло повышение уровня воды в р.Пивоварке в районе моста на ул.Загородной в Барнауле. Пропускная труба под объездной дорогой, через которую на время реконструкции моста проходит река Пивоварка, не справилась с потоком воды – произошло подтопление гаражей, установленных выше по течению реки.

По словам председателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петра Гладышева, в настоящее время движение транспорта по объездной дороге не прекращено. В случае затопления объездной дороги транспортный поток будет направлен по новому мосту – объем выполненных дорожно-строительных работ на объекте позволяет принять такое решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров