27 ярмарок вакансий организовал с начала года Центр занятости населения Барнаула

30 июля 2014, 10:06, ИА Амител

С начала года в Центре занятости населения Барнаула прошло 27 ярмарок: одна краевая, восемь тематических и 18 мини-ярмарок. Было заявлено около 4 тыс. вакансий. Ярмарки вакансий ЦЗН за полгода посетили 147 работодателей и порядка 8,5 тыс. граждан. Об этом сообщили сегодня, 30 июля, в пресс-центре городской администрации.

Краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест проводится дважды в год. В этом году первая ярмарка прошла в конце мая во Дворце зрелищ и спорта. В ней принял участие губернатор Алтайского края Александр Карлин. Проведение следующей краевой ярмарки вакансий запланировано на октябрь.

Мини-ярмарки в ЦЗН предполагают участие одного или нескольких работодателей. Узнавая о них из анонсов, посетители центра занятости могут заранее определиться с выбором подходящего работодателя.

Тематические ярмарки вакансий проходят в барнаульском центре занятости по четвергам. Они каждый раз ориентированы на определённую категорию соискателей: это могут быть люди предпенсионного и пенсионного возраста, высококвалифицированные работники, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком и т.д. Всем им предлагается соответствующая работа.

Справка:

Тематические ярмарки вакансий и мини-ярмарки проводятся по четвергам в Центре занятости населения г.Барнаула по адресу: пр-кт Строителей, 41а, каб. 22 с 9.00 до 12.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров