В Барнауле компании «Алтпромснаб» отключат электроэнергию за долги

31 июля 2014, 10:44, ИА Амител

6 августа "Барнаульская горэлектросеть" ограничит поставку электроэнергии ООО "Алтпромснаб" (генеральный директор Орлов А.С.) из-за долгов. На сегодняшний день предприятие задолжало энергетикам более 48 тысяч рублей. Об этом сообщили сегодня, 31 июля, в пресс-службе ОАО "Барнаульская горэлектросеть".

"Алтпромснаб" занимается строительством и оптовой торговлей и постоянно нарушает договорные обязательства по оплате за электроэнергию. Денежные средства за использованный коммунальный ресурс руководство предприятие перечисляет Горэлектросети только после радикальных мер. Так, в прошлом году энергетики 4 раза применяли процедуру ограничения подачи услуги.

В 2014 году это уже второе отключение электроэнергии на предприятии. Первое было в марте, когда долг "Алтпромснаба" достиг 154 тысяч рублей. В мае компания-должник возместила большую часть задолженности в размере 115 тысяч и вернула себе электроэнергию. Однако с того момента коммунальная услуга больше не оплачивалась ни разу. 

"Барнаульская горэлектросеть" уже направила уведомление о запланированном отключении подачи услуги. У "Алтпромснаба" есть ровно 5 дней, чтобы  погасить задолженность за электроэнергию и избежать жестких санкций. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров