Алтайские предприятия приглашают принять участие в международной выставке и конкурсе качества

31 июля 2014, 14:28, ИА Амител

С 16 по 19 декабря в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших российский товаров, услуг и технологий состоится тридцать вторая Международная выставка "Национальная Слава" и конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века". Мероприятия пройдут в одном из павильонов ВДНХ. Организаторы приглашают предприятия Алтайского края принять участие в данных мероприятиях. Об этом сообщили сегодня, 31 июля, в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Национальная Программа "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" является долгосрочной широкомасштабной кампанией, направленной на продвижение высококачественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение проблемы интеграции этой продукции на мировой рынок.

Во время проведения выставки состоится награждение продукции предприятий-лауреатов Платиновыми Знаками качества.

В предыдущие годы лауреатами конкурса "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века" становились алтайские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности – ЗАО "Алтайвитамины" (г. Бийск), "Алейскзернопродукт им. С.Н. Старовойтова (г. Алейск, Алтайский край), а также других отраслей.

+++

Полная информация о мероприятиях размещена на сайте www.rosmarka.ru. По вопросам участия необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию выставки (конкурса) по тел.: (499) 760-33-82, 760-33-82, 760-36-13 или по e-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров