Алтайские почтальоны получили новые автомобили

01 августа 2014, 15:39, ИА Амител

В июле в автопарк Алтайского филиала "Почты России" прибыли 8 новых автомобилей японского производства марки Hino. Современные мобильные авто предназначены для перевозки почтовых отправлений на территории Алтайского края. Об этом сообщили сегодня, 1 августа, в пресс-службе УФПС Алтайского края – филиала ФГУП "Почта России".

Новые машины для почты очень важны, ведь они приходят на замену изношенного почтового транспорта, а это, в свою очередь, позволяет заметно сократить сроки доставки почты до адресатов, что положительно сказывается как на уровне клиентского сервиса, так и на качестве работы Почты в целом.

Почта России всегда была заинтересована в том, чтобы предоставлять свои услуги клиентам еще более качественно и доступно. И направление деятельности в сторону постепенной модернизации, выбранное федеральным почтовым оператором, даст возможность закрепить свое положение на российском рынке.

Алтайский филиал Почты России выполняет свои обязательства перед обществом, ежегодно обновляя автопарк и предоставляя услуги гражданам в полном объеме. Сегодня для перевозки почтовых отправлений по территории края в УФПС Алтайского края – филиале ФГУП "Почта России" задействованы 283 единицы транспорта, в том числе 16 шеститонных грузовиков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров