На территории России взорвались 9 снарядов, выпущенных с Украины

02 августа 2014, 17:31, ИА Амител

На территории России - в Тарасовском районе Ростовской области - взорвались девять украинских снарядов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный представитель Погрануправления ФСБ региона Василий Малаев.

"Примерно в одном километре от станицы Митякинская было зафиксировано девять разрывов снарядов, попавших в Россию с сопредельной территории. Предположительно это боеприпасы от установки "Град", - сказал Малаев.

Он уточнил, что, по предварительным данным, в результате попадания снарядов никто не пострадал, повреждений тоже не зафиксировано.

Как отмечают "Вести", за июнь-июль текущего года российская сторона зафиксировала девять обстрелов территории РФ со стороны Украины. В приграничных районах разорвались десятки украинских снарядов и мин. 20 июля из-за стрельбы на украинской территории были эвакуированы сотрудники российского таможенного поста "Гуково". 17 июля украинские снаряды разорвались на российском КПП "Куйбышево". 13 июля в Донецком районе Ростовской области после взрыва украинского снаряда погиб один человек, двое были ранены.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров