Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

06 августа 2014, 08:08, ИА Амител

Мужчина может сказать: "У меня жуткий завал на работе; я недавно пережил разрыв серьезных отношений, что стало для меня большим ударом; развод родителей оставил в моей душе неизгладимый след и принес кучу новых хлопот; сейчас мне необходимо сосредоточиться на своей карьере; я не могу завязывать отношения, пока в моей жизни все не наладится; как только мое положение улучшится, я брошу свою жену, подружку, паршивую работенку; я ужасно занят". Нам проще выпрыгнуть из окна, чем сказать: "Ты мне не подходишь". Мы на сто процентов уверены, что в этом случае вы убьете нас или себя, или нас обоих, или, что еще хуже, начнете плакать и кричать. Даже если не говорим об этом, мы явно показываем вам свое отношение. Перестаньте придумывать для нас оправдания, наши поступки говорят сами за себя: вы просто не нравитесь. Об этом пишет bigpicture.ru.

1. НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ, РАЗ ОН НЕ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА СВИДАНИЕ.

Потому что, если вы ему нравитесь, поверьте мне, он обязательно назначит вам встречу

Tipsntricks01 Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправданияВся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

1. Вариант оправдания: Возможно, он не хочет разрушать нашу дружбу

Ужасно не хочется говорить вам об этом, но это оправдание не выдерживает никакой критики. К несчастью, на протяжении всей истории человечества этой отговоркой никогда не пользовались те, кто действительно имел это в виду. Если нас действительно волнует женщина, мы не можем заставить себя остановиться — мы хотим большего. И пожалуйста, не говорите мне, что он просто "боится". Единственное, чего он боится, — и я утверждаю это, испытывая к вам искреннюю симпатию, — так это признаться, что вы совсем его не привлекаете.

Tipsntricks02 Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправданияВся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

2. Вариант оправдания: Наверное, он не решается сделать первый шаг

Вы можете намекнуть мужчине, что питаете к нему симпатию, но не следует помогать ему приглашать вас на свидание. Опять повторюсь, милые дамы: того, что вы улыбнетесь и игриво подмигнете ему, будет вполне достаточно.

Tipsntricks03 Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправданияВся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

3. Вариант оправдания: Может быть, он не хочет торопить события

Если вы на самом деле нравитесь мужчине, но существуют глубоко личные причины, по которым он не хочет торопить события, он немедленно скажет вам об этом. Он не оставит вас в неведении, так как ему нужна уверенность, что вы не разочаруетесь и не исчезнете из его жизни.

Не позволяйте ему при помощи дешевых трюков заставить вас самой пригласить его на свидание. Если вы интересуете мужчину, он возьмет все хлопоты на себя. Это звучит несколько старомодно, но, когда мужчине нравится женщина, он приглашает ее на свидание.

Будьте уверены, вы произвели на него впечатление. А теперь оставьте все как есть. Если вы ему нравитесь, он будет помнить о вас даже после цунами, наводнения или поражения сборной России в очередном матче. Если же он о вас забыл, не стоит тратить на него время. Знаете почему? Потому что вы великолепны.

Помните:

  • Любое оправдание по сути значит, что вы мало его интересуете. Мужчины не боятся "разрушить дружбу".
  • Не поддавайтесь на его уловки и не приглашайте его на свидание. Если вы ему нравитесь, он сам вас пригласит.
  • Если вы можете его найти, значит он может найти вас. Если он захочет вас найти, он это сделает.
  • "Эй, давай встретимся на такой-то вечеринке / в каком-нибудь баре / дома у друга" не относится к разряду приглашений на свидание. Даже если вы живете в Нью-Йорке.
  • Мужчина хорошо помнит, понравились ли вы ему при встрече, поэтому положите трубку.
  • Вы достаточно хороши для того, чтобы вас пригласили на свидание.

2. НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ ЗВОНИТ

Мужчины умеют пользоваться телефоном

Tipsntricks06 Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправданияВся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

6. Оправдание типа "Но он ведь так часто находится в разъездах"

Возьмите себе на заметку: мужчина, который вами интересуется, хочет проводить с вами время. И он удовольствуется пятью телефонными звонками только в том случае, если никак не успевает на самолет, чтобы примчаться к вам.

Tipsntricks07 Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправданияВся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

7. Оправдание типа "Но у него голова занята совсем другими делами"

Самый важный вопрос здесь звучит так: "Это нормально, если мужчина забыл мне позвонить?" Я отвечаю: "Нет". Если только ему не нужно срочно отвезти кого-то в больницу или если кто-то угнал его "феррари". Он никогда не должен забывать о том, что обещал позвонить вам. Если вы на самом деле мне нравитесь, я не забуду о вас никогда. Разве вы не ждете такого парня, который скорее забудет обо всем, что было в его жизни, чем забудет о вас?

Tipsntricks08 Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправданияВся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

8. Оправдание типа "Он говорит не то, что думает на самом деле"

Вот в чем вся проблема: в конце свидания или телефонного разговора многие мужчины говорят вам то, что, как им кажется, вы бы хотели услышать. Они считают, что это лучше, чем ничего. Поэтому если парень, с которым вы встречаетесь, не звонит вам, несмотря на все свои обещания, то стоит ли на нем зацикливаться? Ведь вам нужен мужчина, который по крайней мере может сдержать слово.

А сейчас я собираюсь сделать возмутительное, резкое и безапелляционное заявление, касающееся отношений между мужчиной и женщиной: слово "занят" — это полная чушь, его обычно употребляют ослы. Слово "занят" одним залпом может разрушить любые отношения. Чрезвычайная "занятость" может показаться убедительным оправданием, но на деле за этим понятием всегда скрывается мужчина, который не был заинтересован в том, чтобы вам позвонить. Помните: у мужчин всегда найдется время, чтобы добиться того, чего они хотят.

Tipsntricks10 Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправданияВся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

10. Сто процентов опрошенных представителей сильного пола заявили: они всегда найдут минутку, чтобы позвонить женщине, которая им действительно нравится.

Помните:

  • Если он вам не звонит, значит он о вас не думает.
  • Если он дает обещания, а потом подводит вас по мелочам, будьте уверены: то же самое случится, когда дело дойдет до более серьезных вещей. Помните об этом и имейте в виду, что этому парню не составит труда разочаровать вас.
  • Не стоит строить отношения с тем, кто не способен сдержать слово.
  • Если он не желает делать ни малейших усилий, чтобы успокоить вас и сгладить назревающие конфликты в ваших отношениях, то он просто не уважает ваших чувств и потребностей.
  • "Занят" — это то же самое, что и "осел". А "осел" — это то же самое, что и парень, с которым вы встречаетесь.
  • Вы заслуживаете того, чтобы вам, черт возьми, позвонили.

3. НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ ОН НЕ ПРИЗНАЕТ ТОТ ФАКТ, ЧТО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ

Проводить вместе время — не значит встречаться

Tipsntricks11 Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправданияВся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

11. Оправдание типа "Он только что пережил болезненный разрыв отношений"

Возможно, он один из ваших самых близких друзей, но как мужчина он увлечен вами не так уж сильно. Остерегайтесь слова "друг". Его часто употребляют мужчины или женщины, которые влюблены в этих мужчин, чтобы оправдать их самое свинское поведение. Выбирая друзей, я отдаю предпочтение людям, которые меня не расстраивают.

Мужчины, как и женщины, стремятся обрести чувство защищенности и безопасности, когда видят, что отношения становятся серьезными. Один из распространенных способов добиться этого — заявить свои права на любимого человека. Мужчина, который действительно увлечен вами, захочет, чтобы вы принадлежали ему безраздельно. А что в этом плохого, девушки?

Позвольте напомнить: вам нужен мужчина, который хочет вас, регулярно звонит вам и заставляет вас чувствовать себя самой сексуальной и желанной женщиной на свете. Он жаждет видеть вас чаще и чаще, потому что с каждым разом его чувство крепнет, перерастая из симпатии в настоящую любовь. Отношения, при которых вы встречаетесь с мужчиной раз в две недели или раз в месяц, не ощущая ни любви, ни симпатии с его стороны, могут продлиться день, или неделю, или месяц. Но могут ли они продлиться всю жизнь?

Tipsntricks14 Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправданияВся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

14. Сто процентов опрошенных мужчин заявили, что боязнь серьезных отношений никогда не удерживала их от того, чтобы начать новый роман. Один молодой человек даже заметил: "Боязнь серьезных отношений — это один из мифов большого города". А другой парень сказал: "Именно это мы говорим девушкам, которые в действительности не очень нам нравятся".

Помните:

  • Мужчины говорят о своих чувствах, даже если вы отказываетесь слушать или не верите их признаниям. "Я не готов к серьезным отношениям" значит "Я не готов к серьезным отношениям с тобой" или "Я не уверен, что ты именно та женщина, которая мне нужна". (Прошу прошения.)
  • "Лучше, чем ничего" не должно вас устраивать.
  • Если вы не понимаете, что происходит в ваших отношениях, то нет ничего страшного в том, чтобы притормозить и задать ему пару вопросов.
  • Попахивает неопределенностью? Хорошего не жди.
  • Есть на свете один парень, который захочет сообщить всем и каждому, что он ваш бойфренд. Хватит валять дурака, пойдите и найдите его.

Подробности - http://bigpicture.ru/?p=535506


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров