«История повергла меня в шок»: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

04 августа 2014, 11:46, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница рассказывает об инциденте, произошедшем с ней в автобусе маршрута № 1 в Барнауле. Свою историю она озаглавливает "Водитель – хам".

"2 августа 2014 года в 16.50 я села в автобус 088 маршрут № 1 на остановке "Докучаево". Так как плохо знаю этот район, то пыталась в пустом автобусе найти кондуктора, который оказался почему-то в кабине водителя. Так как окно было закрыто, то я тщетно пыталась докричаться до кондуктора...

На следующей остановке окно всё-таки по моей просьбе открылось, и водитель начал выгонять меня из автобуса со словами пошла пи-пи-пи. Кондуктор при этом тоже что-то кричала. Вступать в конфликт не входило в мои планы, и я вышла. Водитель остановился на остановке, посадил пассажиров и продолжил следование. История повергла меня в шок, испортила настроение. Гнать водителя и кондуктора!", - жалуется читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров