На звание «Чистый муниципалитет» в Алтайском крае претендуют 13 районов и 3 города

04 августа 2014, 12:47, ИА Амител

21 заявка из 13 районов и 3 городов Алтайского края поступило на участие в конкурсе по предоставлению грантов губернатора Алтайского края в сфере экономики по направлению "Чистый муниципалитет". В настоящее время прием заявок завершен.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края, целью предоставления грантов "Чистый муниципалитет" является поддержка новых перспективных проектов в сфере социально-экономического развития. Рассмотрение заявок будет осуществляться в 2 этапа: предварительный отбор и рейтинговая оценка заявок Главным управлением природных ресурсов и экологии  и экспертная оценка и отбор победителей в рамках заседаний Межведомственной комиссии по присуждению грантов губернатора Алтайского края в сфере экономики.

На финансирование грантов по направлению "Чистый муниципалитет" из краевого бюджета будет направлено 4 млн рублей. Сумма выделяемого гранта не может превышать 70% общей стоимости проекта. Вручение грантов пройдет в сентябре.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров