Первые домашние матчи первенства МХЛ «Алтайские Беркуты» проведут против «Горняка» из Учалов

04 августа 2014, 16:25, ИА Амител

Первые домашние матчи первенства МХЛ "Алтайского Беркута" в рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги состоятся 11 - 12 сентября в барнаульском Дворце зрелищ и спорта. Наша команда встречается с "Горняком". Об этом сообщили сегодня, 4 августа, в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.

Всего в соревнованиях будут участвовать 32 хоккейные команды, разделенные на две конференции. На "Западе" – 18 команд, на "Востоке" – 14. На первом этапе в каждом дивизионе клубы сыграют между собой в четыре круга. Лучшие команды "Востока" и "Запада" встретятся межу собой в серии плей-офф. Россию на турнире представят 28 коллективов, по одному – Беларусь, Литву, Молдавию и Польшу.

В настоящее время подопечные Александра Климова продолжают подготовку к новому сезону. 9 августа "Алтайские Беркуты" отправятся в Бердск, где сыграют с "Кристаллом", 13 и 14 августа проведут контрольные матчи в Омске с "Омскими Ястребами". С 20 по 23 августа в Барнауле пройдет турнир, посвященный Всероссийскому празднику "День физкультурника". Участие в нём примут "Алтайские Беркуты", "Алтай", "Ангарский Ермак" и "Красноярские Рыси".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров