Главный "медийный" начальник Алтайского края Евгений Нечепуренко покидает команду губернатора

но все равно ему благодарен

05 августа 2014, 08:26, ИА Амител

Начальник управления Алтайского края по печати и информации Евгений Нечепуренко объявил о своей предстоящей отставке: произошло это накануне вечером, 4 августа.

Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с записью, сделанной Евгением на своей странице в Фейсбуке:  

Дорогие коллеги, друзья! За более чем 15 лет государственной службы и работы в информационных структурах Администрации края приходилось сотни раз сообщать о кадровых изменениях, происходящих в крае. Теперь настала очередь сообщить о себе. 12 августа т.г. истекает срок действия моего срочного служебного контракта. Администрации края – живой организм, на Губернаторе края лежит невероятно тяжёлый груз ответственности за все решения которые принимаются краевыми властями. Знаю это, как вы понимаете, не понаслышке. Потому поэтапное обновление команды – закономерное явление. Правильное и нужное. На руководящие должности должны приходить новые люди – со свежими идеями и взглядами. 

Для меня - без малого десятилетний опыт работы в управлении – невероятный опыт, новые знания, общение с неординарными людьми, знающими и любящими свою профессию. Я бесконечно благодарен Губернатору Александру Богдановичу Карлину, который в своё время доверил информационное направление работы Администрации края тогда одному из самых молодых чиновников. Благодарен не за то, что оставил в 2006 году в должности, а что многому научил в этой жизни, поддержал в личной сложной ситуации, всегда пытался восполнить мой пробел в знаниях по целому ряду вопросов, поскольку сам является "библиотекой Знаний" и никогда не считал зазорным щедро делиться этим со своими подчиненными. Надеюсь, я не так часто его подводил…

Конечно, благодарен своим сотрудникам, которые порой в душе матерились:))), но всегда профессионально исполняли свой долг, искренне и с пониманием относились к сложностям и реорганизациям.

Спасибо всем руководителям и сотрудникам наших многочисленных СМИ, директорам типографий! Спасибо за терпение, выдержку, профессионализм.

Биографическая справка:

Евгений Анатольевич Нечепуренко родился 15 августа 1974 года в Новосибирске. В 1996 году закончил факультет государственного и муниципального управления Сибирской академии государственной службы при Президенте РФ по специальности менеджер по связям с общественностью.

В июне 1996 года принят в администрацию края на должность главного специалиста пресс-службы администрации края. С 2000 года работал заместителем руководителя пресс-службы, в июне 2004 года назначен первым заместителем председателя комитета по печати и информации администрации края, пресс-секретарем главы администрации края. В январе 2005 года назначен председателем комитета адмистрации Алтайского края по печати и информации, с 16 января 2006 г. — начальник управления Алтайского края по печати и информации.

От редакции ИА "Амител":
Отставка руководителя такого уровня накануне губернаторских выборов - достаточно знаковое событие. Возможно, одной из причиной того стал июльский рейтинг эффективности губернаторов.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров