Автобусы разваливаются на ходу, водители не останавливаются на остановках, кондуктора грубые: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

05 августа 2014, 12:02, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница по имени Анастасия в своем открытом обращении просит власти Барнаула обратить внимание на проблему организации пассажирского сообщения с Борзовой Заимкой.

"Автобус №2 ИП Бармин (Сан.Энергетик-пос.Ильича) идет через Борзовую Заимку. У нас вот такая проблема - через Борзовую Заимку ходит только один маршрут №2. Автобусы марки ПАЗ, которые разваливаются на ходу. По расписанию они должны ходить каждые 12 минут, но, увы, приходится стоять на остановке по 20-40 минут, а зимой так и по полтора часа приходилось стоять.

Водители не останавливаются на остановках, кондуктора грубые, от некоторых порой ощущается явный запах алкоголя. Грубят, причём как пожилым людям, так и молодым. В большинстве автобусов всегда накурено и грязно. Автобусы ездят переполненные, что порой даже двери не могут открыть/закрыть. Раньше ходила газель №67, но её маршрут закрыли, якобы, из-за нерентабельности. Подскажите, что нам делать, скоро зима и не хочется опять часами стоять на остановке мерзнуть и опаздывать на работу.

PS: Обращались непосредственно к ИП Бармину. Он сказал, что все автобусы находятся на линии, и дал понять, что его мало интересует, что вытворяют его водители и кондукторы", - пишет Анастасия.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров