Девятилетняя 92-килограммовая школьница никак не может наесться

06 августа 2014, 12:28, ИА Амител

Девятилетняя девочка из Индии, съедающая в неделю 14 килограммов риса, вошла в число самых толстых детей в мире. Несмотря на проблемы со здоровьем, родители продолжают кормить дочку, как на убой.
Девятилетняя Суман Хатун входит в число самых толстых детей в мире. Девочка, ставшая героиней документального фильма, лишь немного уступает в весе боксеру Александру Поветкину. При росте всего 1,03 метра вес девочки составляет 92 килограмма, что в пять раз превышает норму.

Девятилетняя 92-килограммовая школьница никак не может наестьсяДевятилетняя 92-килограммовая школьница никак не может наесться

В течение одной недели Суман, живущая в Западной Бенгалии, Индия, съедает 14 килограммов риса, 8 килограммов картофеля и рыбы, а также около 180 бананов.

Вдобавок ко всему вышеперечисленному, Суман с аппетитом уплетает всевозможные сладости, в особенности она любит конфеты и пирожные. В шокирующем видео можно увидеть, насколько девочка крупнее всех своих одноклассников. Из-за избыточного веса ребенок испытывает серьезные трудности, например, ей очень сложно выбраться из своей постели.

"Все мои друзья худые, а я очень толстая, - говорит маленькая Суман. – Из-за большого веса я испытываю серьезные проблемы. Мне тяжело стоять, сидеть, спать и играть со своими друзьями".

Родители девочки утверждают, что не в силах справиться с чрезмерным аппетитом ребенка, поскольку считают, что отказывать в еде нельзя.

"Я очень обеспокоена ее будущим, поскольку другие мои дети абсолютно нормальные, - говорит ее мать Бели Биби. - Это очень больно".

Девятилетняя 92-килограммовая школьница никак не может наестьсяДевятилетняя 92-килограммовая школьница никак не может наесться

Семья обратилась за помощью к местному врачу, чтобы он помог им контролировать вес Суманы. По мнению медика, у девочки гипертиреоз, и ее необходимо обследовать, а также вести постоянное наблюдение.

"Если не взять вес под контроль, у ребенка может развиться диабет или заболевания сердечно-сосудистой системы", - приводит слова врача Mail Online.
 
+++
По материалам http://fedpost.ru/lydi/45846-devyatiletnyaya-92-kilogrammovaya-shkolnica-nikak-ne-mozhet.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров