Барнаульское «Динамо» сегодня проводит первый домашний матч после возвращения в профессиональный футбол

10 августа 2014, 07:25, ИА Амител

Профессиональный футбол возвращается в Барнаул. Теперь – на полном основании.

Барнаульское "Динамо", прошлый сезон проведшее в любительской футбольной лиге, сегодня проводит свой первый домашний матч после возвращения во второй дивизион. Соперником бело-голубых станет "Смена" из Комсомольска-на-Амуре.

Как сообщает официальный сайт нашего клуба, ПФК "Динамо-Барнаул" совместно с Алтайской краевой федерацией футбола и нашими партнерами приготовила несколько сюрпризов. Так, сегодняшний матч начнется с приветственных слов ВРИО Губернатора Алтайского края Александра Карлина. На входе на стадион волонтеры будут раздавать каждому динамовские флажки, а за полчаса до начала игры ведущие будут проводить предматчевый разогрев. Футбольная школа им. Смертина А.Г. и СДЮШОР "Динамо" приготовили сюрприз, мини-перфоманс.

Вообщем, любителей футбола сегодня ждет немало любопытного. Помимо прочего, многим захочется увидеть изменения, коснувшиеся стадиона. На "Динамо" наконец-то установили новое табло. Также реконструкции подверглась Северная трибуна, на которой теперь стоят новые современные пластиковые сидения, а проходы между рядами стали шире. Про "Семейную трибуну" ИА "Амител" уже сообщало. Кроме того, на стадионе наконец-то привели в божеский вид ложу прессы, что представителей СМИ не может не радовать.

Вот в таких условиях и предстоит наблюдать за абсолютно новым "Динамо". Болельщики, не следившие за командой прошлый сезон, сегодня увидят в составе не одно и не два новых имени. Что же, теперь футболистам предстоит очень сильно постараться, чтобы поклонники их запомнили. Начинать нужно уже сегодня. Напомним, что подопечные Андрея Арефина в трех матчах чемпионата потерпели два поражения и однажды выиграли. Дома терять очки уж точно нежелательно.

Матч "Динамо" – "Смена" начнется в 18:30 на стадионе "Динамо". Приглашаем всех любителей футбола увидеть возвращение любимой команды и помочь ей выиграть!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров